Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Нет предела совершенству

В "Пропорции" уверены, что главный результат любых процедур - это достижение полной гармонии между внешним видом и внутренним самоощущением, которая придает уверенность в себе и в своих силах - а это безусловный залог успеха в нашей повседневной жизни.

27.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мы живем в мире современных технологий и такого уровня развития медицины, что стало возможным остановить время и сохранить красоту и молодость на долгие годы. Сегодня считается, что чем цивилизованнее общество, тем больше в нем выполняется косметических и эстетических операций. 

Израильский центр эстетической медицины "Пропорция" успешно работает уже 28 лет. Здесь искренне верят, что совершенствованию внешности нет предела

Большой опыт, профессионализм и отличные результаты подняли "Пропорцию" на высший уровень во всех областях эстетической медицины с тысячами счастливых пациентов, которые наслаждаются новым обликом и более качественной жизнью. 

В центре "Пропорция" работают только высококлассные специалисты во всех областях пластической и эстетической медицины. Пластические операции проводятся исключительно врачами. Пациенты госпитализируются в клиники самого высокого международного стандарта. Стационар располагает банком крови, лабораторией и отделением интенсивной терапии, и находится под круглосуточным патронажем опытного медицинского персонала. 

В центре "Пропорция" используются последние достижения в области медицинских технологий. 

В клинике "Пропорция" действуют 6 отделений: 

Отделение пластической хирургии 

Отделение эстетических процедур 

Отделение лазерной эпиляции 

Отделение радиочастотной липосакции 

Лечение варикоза 

Отдел эстетики половых органов

Zahav.ru

 

"Пропорция" предоставляет широкопрофильное обслуживание и диапазон услуг центра безграничен - на любой вкус и любой запрос. 

Удаление татуировок при помощи лазера

Операции по коррекции формы носа – ринопластика

Увеличение груди

Уменьшение груди

Поднятие груди

Уменьшение груди у мужчин

Вытяжка жира

Пластика живота

Подтяжка кожи лица

Операции на веках

Операции по коррекции формы ушей

Поднятие бровей

Дизайн и наполнение губ

Удаление морщин и пигментных пятен при помощи неглубокого пилинга

Обновление кожи лица (глубокий пилинг)

Удаление родинок и бородавок

Профилактика чрезмерного потовыделения

Пересадка волос

Удаление нежелательных волос лазером

Подтяжка кожи шеи 

Zahav.ru

Читайте также

 

Центр имеет 13 филиалов по всему Израилю: в Тель-Авиве, Петах-Тикве, Ришон ле-Ционе, Реховоте, Иерусалиме, Хайфе, Кирьят-Моцкине и других. 

Клиника "Пропорция" сотрудничает с некоторыми больничными кассами Израиля. Членам этих касс в ряде случаев полагается возврат денег за процедуры и операции. Дополнительная информация по телефону *5599