Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Лена Крейндлина: «Вы многое можете дать этой стране, главное – не бойтесь предложить»

Мы продолжаем знакомить вас с методами достижения целей, которым следуют значимые женщины Израиля - Лена Крейндлина, одна из основателей и генеральный директор театра «Гешер».

26.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Год 25-летия Большой Алии был ознаменован, в том числе, интересным круглым столом, собравшим вместе известных русскоязычных женщин Израиля в рамках актуальной дискуссии на тему: "Код женского успеха: как реально помочь русскоязычным репатрианткам преуспеть в Израиле?" – истории-вдохновения и, несомненно, пример для каждой из нас.Мы продолжаем знакомить вас с методами достижения целей, которым следуют значимые женщины Израиля - Лена Крейндлина, одна из основателей и генеральный директор театра «Гешер».

Любовь как суеверие

Лена говорит о том, что у каждого человека путь, безусловно, свой, но всегда лучше заниматься любимым делом, тем, что делает вас счастливыми. Заниматься им, порой вопреки всему.

"Я думаю, секрет успеха заключается именно в этом - заниматься тем, что действительно интересует, - комментирует Лена, - И, конечно, если есть такая возможность. Нам повезло – у нас была".

Вера в себя как ключ к успеху

«Нам в свое время помогла "наглость". Мы верили в себя и в правильность того, что делаем.  Верили в успех, потому что придумали то, чего в Израиле до нас не было. Поэтому мы не смущались говорить на ломаном иврите, когда его учили, не боялись, что нас кто-то поймет не так или вообще не поймет.

Свобода как преимущество

"Для сравнения, сейчас в Израиль приезжают люди совершенно с другим самосознанием, они более свободны, открыты всему новому и не боятся пробовать. В отличии от нас, у них была возможность работать и зарабатывать неплохие деньги, ведь они 25 лет жили совершенно в ином государстве, нежели мы. Они знают себе цену и это прекрасно. Я убеждена - они могут многое дать нашей стране," - говорит Лена. 

Команда как опора

Лена уверена, что Израиль открывает необычайные перспективы для женщин, но считает, что в одиночку добиться успеха весьма сложно.

«На протяжении всего нашего непростого пути нам невероятно везло и продолжает везти на людей, и с такой большой, сплоченной командой легче справляться с трудностями, проще идти вперед. И я, в свою очередь, постараюсь стать такой опорой, поскольку на собственном опыте знаю, как нелегко устраиваться на непривычном месте. И, если ко мне обратятся, постараюсь помочь, насколько это будет в моих силах».

Стоящие начинания

Приятно видеть стоящие начинания, которые призваны изменить ситуацию и привлечь внимание к важным социальным проблемам.  Круглый стол "Код женского успеха: как реально помочь русскоязычным репатрианткам преуспеть в Израиле?" был инициирован брендом израильской космецевтики Hikari Laboratories  в рамках политики компании «Женщины в мире возможностей», направленной на поддержку и становление женщин, на мотивацию в достижении карьерных высот в Израиле и за его пределами.