Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Израильская разработка побеждает микоз

Прибор по форме наминает высокотехнологичную «прищепку», в которую достаточно положить палец и нажать кнопку. Безболезненная и безопасная процедура, проводимая пациентом самостоятельно, занимает всего 7 минут,.

23.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В длинный список израильских изобретений, которые меняют наш мир к лучшему, входит и этот аппарат.На втором международном симпозиуме дерматологов в Тель Авиве  лазерный прибор от ногтевого грибка Cure-EX, разработанный израильскими медиками, стал настоящей сенсацией . Ведущим дерматологам мира были представлены клинические исследования, проведенные под руководством профессора Авнера Шемера, специалиста по кожным заболеваниям больницы «Шиба» медицинского центра Тель а-Шомер. Результаты исследования показали полное восстановление или значительное улучшение внешнего вида поврежденной ногтевой пластины у 81.39% пациентов.

Учитывая сложность лечения грибковой инфекции - это очень высокий процент. Избавиться от ногтевого грибка крайне трудно. Даже такой радикальный способ, как удаление зараженного ногтя, не гарантирует, что новый ноготь не вырастет уже пораженным. Впрочем, испытывая вполне понятный страх перед болезненной операцией, большинство пациентов предпочитает решать проблему не хирургическим, а терапевтическим путем. Однако лекарственные препараты, имеющихся в распоряжении медиков для лечения микоза, высокотоксичны и губительны для печени. А огромное количество противогрибковых мазей, лаков и спреев не приносит страдающим грибком ожидаемого облегчения.

Именно поэтому израильский противогрибковый прибор Cure-EX привлек к себе на симпозиуме всеобщее внимание. Прибор по форме наминает высокотехнологичную «прищепку», в которую достаточно положить палец и нажать кнопку. Безболезненная и безопасная процедура, проводимая пациентом самостоятельно, занимает всего 7 минут, после чего аппарат автоматически отключается.

Следует отметить, что лазерный прибор «Кьюрекс» привлек внимание не только ученых и пациентов. Попытки произвести похожий прибор привели к появлению на рынке аппаратов, внешне напоминающих «Кьюрекс», но с менее мощным и соответственно менее эффективным лазерным излучателем.

Если вы решили купить прибор от ногтевого грибка, знайте, что эксклюзивным правом на продажу оригинального прибора Cure-EX в Израиле обладает компания MDS, широко известная как поставщик приборов физиотерапии больничным кассам, частным и государственным клиникам, врачам-физиотерапевтам, а также пациентам для проведения процедур в домашних условиях.

Звоните напрямую в компанию MDS по тел.: 077-2190042 или делайте заказ на официальном сайте