Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Косметика для влюбленных от SeboCalm: гормоны любви омолаживают и наполняют энергией

С этими средствами вы всегда будете выглядеть влюбленной, жизнерадостной и цветущей. Специально к Дню любви Ту бе-Ав действуют особые скидки на косметику бренда.

16.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Лучшим косметическим средством является любовь. Гормоны эстроген и прогестерон играют важную роль в сексуальном влечении, а гормон удовольствия дофамин, с эффектом которого не сравнится никакой кофеин, поднимает настроение и вызывает всплеск энергии.

Прибавьте к этому окситоцин, активно вырабатываемый организмом во время секса, и вы поймете, что фразы «я схожу по тебе с ума» и «у меня в животе летают бабочки» следует понимать буквально. Любовь вызывает учащение сердечного ритма, стимулируют кровообращение и, в результате, влюбленные, независимо от того, взаимна ли их любовь, хорошо выглядят и могут похвастаться отличным цветом лица. 

Самый популярный израильский бренд косметики  для здоровья кожи  SeboСalm  многому научился у любви, именно поэтому косметические средства, созданные в его лабораториях, так благотворно влияют на кожу, выполняя не только декоративно-косметическую, но и терапевтическую функцию.

С этими средствами вы всегда будете выглядеть влюбленной, жизнерадостной и цветущей. Специально к Дню любви  Ту бе-Ав действуют особые скидки на косметику бренда. 

Цветок нуждается в поливке 

Чтобы кожа выглядела молодой и долго «держала» макияж, увлажняйте ее. Для решения этой задачи идеально подходит увлажняющий крем с обновленной формулой  SeboCalm Active, который буквально спасает кожу, утомленную солнцем и жарой, и делает все для того, чтобы она приобрела сияющий и здоровый вид. Крем подходит для любой кожи, в том числе, и самой чувствительной, склонной к покраснению и шелушению: SeboCalm Active успокаивает ее и устраняет ощущение дискомфорта. 

Вместо мейк-апа 

В место плотного мейк-апа, который, скрывая мелкие дефекты кожи, заметен на лице, нанесите « BB»-крем  SPF30 – уникальный многофункциональный продукт от SeboCalm, который одновременно идеально скрывает пигментные пятна, увлажняет, делая сухую и нормальную кожу упругой, омолаживает и подтягивает кожу, сглаживает морщины, защищает от всех видов вредного ультрафиолетового излучения. 

Прощай, акне! 

К сожалению, прыщи, эти «враги человечества», отравляют нам настроение, иногда появляясь в возрасте, далеком от подросткового. 

Для этого случая  SeboCalm разработал маску ZitOut. Маска, созданная по новейшей технологии (запатентованной компанией), впитывает и удаляет излишки кожного сала - себума, способствует естественному процессу регенерации и оздоровлению кожи, глубоко очищает поры и способствует укреплению кожи. При постоянном использовании маски кожа становится гладкой, чистой и здоровой. 

Кроме того, обратите внимание на очищающий гель для мягкого и глубокого очищения жирной кожи, который эффективно регулирует секрецию сальных желез, очищает от грязи и способствует естественному процессу регенерации кожных клеток. Гель, как и другие препараты этой серии, содержит эфирное масло мануки, известное благодаря своим целебным свойствам для чувствительной и раздраженной кожи. 

К поцелуям зовущая… 

Чтобы губ ы выглядели  интригующе , стоит использовать SeboCalm Shea Lip Balm. Как следует из названия, основной компонент этого бальзама – масло Ши (Shea), известное своими исключительными защитными и смягчающими свойствами. Бальзам также содержит особый природный элемент - сквален, полученный из натурального оливкового масла, что позволяет интенсивно увлажнять и смягчать нежную кожу губ. Пчелиный воск решает распространенную проблему – сухость губ. Входящие в состав бальзама витамины Е и С защищают губы от воздействия свободных радикалов и неблагоприятных погодных условий. 

Все ср едства бренда находятся в ценовом диапазоне от 29 до 199 шек и продаются более чем в 1000 аптек и «фармов» по всей стране. 

Дополнительная информация на русском языке http://www.sebocalm.co.il/ru