Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Вся правда о трудоустройстве в Израиле. Израильский рынок труда: вопросы и ответы

Вам расскажут, какие профессии востребованы, где и как находят работу граждане страны, как можно получить новую профессию или наиболее актуальную специализацию.

15.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По данным  Центрального статистического бюро Израиля на 31 июля, во втором квартале 2016 года безработица в Израиле продолжала падать: с 5,2% в первом квартале до 4,8% во втором. 

Уровень безработицы среди людей в возрасте 25-64 лет снизился с 4,5 до 4,0 процентов.

Каким образом удалось этого добиться, и в каких сферах занятости в Израиле существует наибольшая нужда в работниках? Где находят себя израильтяне, строящие свою карьеру? 

25 августа в 17.00 в Конгрессный Центр «ПетроКонгресс»

ул. Лодейнопольская, д. 5, в Санкт-Петербурге (Россия) и 

29 августа в 16.00 в "Премьер Палас-отель" в Харькове (Украина),

состоятся знакомства с рынком труда в Израиле, встреча с представителями различных профессий и другими гостями из этой страны. 

Вам расскажут, какие профессии востребованы, где и как находят работу граждане страны, как можно получить новую профессию или наиболее актуальную специализацию. 

Будут проводиться лекции и личные консультации для интересующихся данным вопросом. 

Спектр профессий – широчайший: от программистов и других IT-специалистов до учителей, медиков, водителей, электриков, поваров и т.д. 

Вы сможете узнать много нового об организации израильской промышленности и работе служб по трудоустройству. О том как граждане страны ищут работу. И даже воочию увидеть израильских работодателей – представителей некоторых частных и государственных компаний. 

Помимо прочего, на мероприятии в Санкт-Петербурге будет проводиться розыгрыш авиабилета в Израиль, чтобы кто-то из участников мероприятия смог своими глазами увидеть, как живет эта замечательная страна. 

Число мест ограничено. Посещение мероприятия возможно только по предварительной записи.

Для регистрации на харьковское мероприятие пройдите, пожалуйста, по ссылке https://lln.tfaforms.net/209?utm_source=harkov-pr&utm_medium=israel_site&utm_campaign=sohnut 

Для регистрации на питерское мероприятие пройдите, пожалуйста, по ссылке https://lln.tfaforms.net/185?utm_source=spb-pr&utm_medium=israel_site&utm_campaign=sohnut