Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Речные круизы по Европе – сплошной восторг и незабываемые впечатления

Вы получите непревзойденное удовольствие, сидя с бокалом вина на свежем воздухе, наслаждаясь музыкой и созерцая упоительную панораму, постоянно открывающеюся взору – разве не о таком отпуске вы мечтали?!

14.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Поклонники организованных туров знают, что секрет хорошей поездки заключается в интересной и обширной экскурсионной программе, отменном гиде, комфортной гостинице и, конечно, же, направлении. Компания "Гордон турс", специализирующаяся на речных круизах по Европе гарантирует самый лучший отдых вне зависимости от выбранного вами маршрута. 

Как принято в компании, все экскурсии включены в стоимость тура, вы точно знаете, что заказывая определенный пакет, вам больше ни за что не придется платить! Все речные круизы предоставляются на основе полного пансиона, речные теплоходы всегда необыкновенно комфортабельны и уютны. Это не огромные морские круизные лайнеры, где легко потеряться среди невероятного количества палуб. Здесь вам не грозят морская болезнь и бесконечные морские просторы. Сменяющие друг друга пейзажи за окном, переливы глади воды, размеренный отдых с бокалом вина на белоснежной палубе, ежедневные экскурсии, развлекательные вечера и романтические ужины. Это и есть качественный отдых в речном круизе и незабываемые впечатления на всю жизнь. 

Передвигаясь на комфортабельном теплоходе, вы получаете ряд преимуществ по сравнению с автобусными турами: нет ежедневных переездов из гостиницы в гостиницу, вечного сбора и разбора чемоданов и долгих автобусных переездов, после которых болит спина. На время круиза лайнер превращается в плавучую гостиницу, где устроившись в удобном шезлонге на палубе или с книжкой в просторной каюте, вы сможете восхищаться красотами живописной природы, чередой нарядных домиков и окружающих их садов, строгой изысканностью храмов, буйством красок и наслаждаться чистым воздухом. Каждый день вас ждут увлекательные экскурсии в сопровождении профессионального русскоязычного гида, знакомство с удивительными достопримечательностями и при этом вы себя не чувствуете уставшими. 

Если вы поклонники истории и искусства, млеете от старинных замков и крепостей, любите комфор т и изысканную еду - тогда этот фантастический  речной круиз по Сене на Рош а-Шана  на борту плавучего бутик-отеля River Baroness 5* точно для вас! Вас ждут увлекательные экскурсии по живописной деревушке Живерни, где жил и творил Клод Моне и городку Овер-сюр-Уаз, в котором провел свои последние месяцы Винсент Ван Гог. Интереснейшая прогулка по удивительному пиратскому порту Онфлер, великолепный Руан, старинные крепости и замки, описанные и воспетые знаменитыми писателями и поэтами, восхитительная золотая осень и самый романтичный город мира – Париж. Между экскурсиями у вас будет время отдохнуть на открытой палубе, где расположен шаффлборд и гигантская шахматная доска, понежится в SPA-салоне, посидеть с книжкой в библиотеке или просто отдохнуть в своей каюте, наблюдая через огромное окно на проплывающие мимо живописнейшие пейзажи.  

Еще один маршрут, пользующ ийся большой популярностью -  8-дневный речной круиз по Дунаю . Вы побываете сразу в четырех странах: Германии, Австрии, Словакии и Венгрии и при этом почувствуете себя отдохнувшими и полными впечатлений! Пассау, Вена,  Будапешт и Братислава, живописная долина Вахау и знаменитый монастырь бенедиктинцев в Мельке, королевский дворец Шенбрунн и многое другое. Как всегда, все экскурсии включены в стоимость тура, вам больше не за что не нужно платить!  

Путешествие по второй по величине европейской реке Рей ну также захватывает несколько стран:  Германию, Швейцарию и Францию  или  Германию, Голландию и Бельгию  – в зависимости от выбранного вами маршрута. Нельзя передать словами красоты Эльзаса, очарование голландских деревушек, великолепных архитектурных ансамблей – это нужно увидеть своими глазами!  

Вы получите непревзойденное удовольствие,  сидя с бокалом вина на свежем воздухе, наслаждаясь музыкой и созерцая упоительную панораму, постоянно открывающеюся взору – разве не о таком отпуске вы мечтали?!  

Подробная информация о маршрутах на сайте компании "Гордон турс": http://www.rugordon.com или по телефону: 0