Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Хайфа – город пива

Любимая израильская марка пива Goldstar совместно с муниципалитетом нашей северной столицы – Хайфы приглашает всех израильтян на 24-й фестиваль «Город пива», который будет проходить в течение двух дней на территории комплекса «Этос».

14.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Любимая израильская марка пива Goldstar совместно с муниципалитетом нашей северной столицы – Хайфы приглашает всех израильтян на 24-й фестиваль «Город пива», который будет проходить в течение двух дней на территории комплекса «Этос».

Ожидается, что фестиваль, вход на который открыт для всех, посетит 60 000 человек!

В программе фестиваля выступления таких известных артистов, как Мош Бен-Ари, группа «Даг Нахаш», Дуду Таса, и группа «а-Тиква 6». А также разнообразные развлечения и, конечно, море пива!

Нир Галь, директор по маркетингу компании «Темпо» сказал: «бренд Goldstar с гордостью продолжает поддержку израильской музыки на своих, за два десятилетия уже ставших традиционными фестивалях, так полюбившихся израильской публике».

Компания вложила в это мероприятие около миллиона шекелей, и оно того стоило. Гостей фестиваля ждет много интересного, вкусного и увлекательного: традиционные «Пивные сады» - beer gardens, аллея киосков с закусками и едой, и, разумеется, лучшая музыка.

Кроме того будет представлен модный бренд для мужчин Goldstar Factory с новой коллекцией маек, футболок, кепок и других оригинальных и актуальных вещей.

17 августа, всреду, нафестивале в Хайфе выступит группагруппа "Даг нахаш", а после нее исполнит свои самые популярные песни "а-Тиква 6".

Второймузыкальный вечер фестиваляв четверг, 18 августа,откроет шоу популярного певца Моша Бен Ари. Затем на сцену выйдет любимец публики Дуду Таса.

Начало в 20.00, только для достигших 18-летнего возраста.Вход бесплатный!!!

Добраться до места проведения мероприятия можно на поезде (остановка «Хоф а-Кармель»), а оттуда дойти пешком; на автобусе (до остановки «Хоф а-Кармель»), а также на «Метроните» до этой же остановки.

Впервые фестиваль Goldstar прошел в Тель-Авиве еще в 1993 году, и тогда в нем участвовало только три клуба. Он родился из желания соединить лучшее израильское пиво с израильской же музыкой. За прошедшие с тех пор годы на музыкальных праздниках Goldstar побывало более миллиона израильтян (примерно по шестьдесят тысяч каждый год), и были выпиты десятки тысяч литров пива.

Каждый год, сначала в Тель-Авиве, а затем в Хайфе и в Ришон-ле-Ционе фестиваль принимает лучших израильских музыкантов, таких как Барри Сахаров, «Машина», Авраам Таль, Рами Фортис.

Создатели фестиваля хотели вывести пиво из баров и магазинов на широкий простор, где есть хорошая музыка и место для веселья. И у них это получилось.

Приходите и проведите время с удовольствием!

Фото: Андрей Девейкин