Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Театр начинается… с компании Partner!

Компания Partner, XI Международный фестиваль Гешер и Московский Академический театр им. Вл. Маяковского представляют: спектакль «Русский Роман».

10.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Partner, XI Международный фестиваль Гешер и Московский Академический театр им. Вл. Маяковского представляют: спектакль «Русский Роман». 

Компания Partner приглашает своих клиентов на XI Международный Театральный Фестиваль Гешер и рада предоставить скидку в 100 шекелей на каждый билет на спектакль «Русский Роман» Московского Академического театра имени Вл. Маяковского.  

В рамках фестиваля зрителям будет представлен новый спектакль Московского Академического театра имени Вл. Маяковского - «Русский Роман», который пройдет 25, 26 и 27 августа 2016 года в зале «Нога» театра Гешер.  

Заядлые театралы и любители нестандартных постановок без сомнения получат истинное удовольствие от игры известных и любимых актеров: Евгении Симоновой, Татьяны Орловой, Алексея Дякина, Веры Панфиловой, Сергея Удовика, Алексея Сергеева, Павла Пархоменко, Юлии Силаевой, Юлии Соломатиной и других. 

Миндаугас Карбаускис, режиссер спектакля, представляет зрителям необычную историю, в которой реальная биография и факты из семейной жизни Льва Толстого переплетаются с жизнью персонажей его романа «Анна Каренина».

Что же первично – история реальной женщины, Софьи Андреевны, жены великого писателя, и ее любви, или история безумных страстей литературных героев, отнимающих у нее любовь мужа? 

Компания Partner приглашает своих клиентов не пропустить эту яркую постановку и предоставляет вам скидку в 100 шекелей на каждый билет на спектакль «Русский Роман».  

Клиенты компании Partner: для получения льготы, отправьте слово GESHER на 999 и получите код, который нужно представить при заказе билетов (http://tinyurl.com/hvgt8c2

Компания Partner желает вам приятного театрального вечера!