Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Крупнейшая французская мебельная сеть Home Salons открыла свой первый магазин в Израиле

Французские короли, научившие мир ценить роскошь и комфорт, строили дворцовый интерьер вокруг диванов. С тех пор культ дивана во Франции только усилился.

11.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Home Salons - одна из двух крупнейший мебельных сетей во Франции, которая существует с 1977 года. Центральный офис компании расположен на Лазурном берегу, в Ницце, а 47 филиалов сети раскинулись по всей Франции.

Недавно первый бутик французског о бренда открылся в Израиле - в Нетании, на перекрестке Полег, на центральной "мебельной" улице города Гиборей Исраэль, 26.

На сегодняшний день это единственное в Израиле место, где можно купить настоящий французский диван от дизайнеров HomeSalons.  

Диван во Франции - больше, чем диван. Французские короли, научившие мир ценить роскошь и комфорт, строили дворцовый интерьер  вокруг диванов, считавшихся символом королевского достоинства. С тех пор культ дивана во Франции только усилился.  

И если во Франции существует культ дивана, то для нас традиционно актуален культ Франции. 

Ценить престиж и красоту, получать удовольствие от комфорта, быть внимательным к деталям и их качеству, использовать каждую минуту для наслаждения жизнью - всему этому французы научили российских дворян, а те передали эти жизненные принципы нам через культуру и литературу.   

Франция для нас - страна мечты, которую сегодня можно воплотить в нашем доме, украсив его настоящим французским диваном: отдыхать на нем с французским романом, кофе и круассаном - значит, ощущать себя парижанином.  

Какие диваны покупают французы?   

Диван в доме француза  должен выглядеть актуально и привлекать внимание, быть сделанным из дорогих эксклюзивных материалов, и стоить приемлемую сумму: французы не переплачивают - это известно.   

Для французов критически важно, чтобы сов ершенный внешне диван был так же безупречен внутри, при покупке они внимательно изучают материалы обивки и набивки, изучают оборотную сторону дивана, спрашивают о материалах. Французы известны своей практичностью, поэтому долговечность дивана - одно из главных условий покупки. 

Диваны Home Salons стоят в домах тысяч французов, потому что соответствуют следующим требованиям:

- Стандарт качества iso 9001 - самый жесткий европейский контроль за экологичностью материалов, качеством их производства и исполнением работ.   

- Производство диванов только в развитых странах, таких как Италия,  Португалия, Гонконг. Дизайн - от законодателей мировой моды - французов и итальянцев.

- Кожа стандарта  Nappa 8000  - мягкая и бархатистая на ощупь натуральная кожа коров и быков высшего качества. (Кожа свиней для качественных диванов не используется).

Чтобы достичь этого стандарта качества  животных надо выращивать в наиболее благоприятных условиях, а кожу выделывать особым образом в течение 7 месяцев. Повредить и испачкать такую кожу практически невозможно, любое загрязнение легко вытирается салфеткой. По ощущениям кожа напоминает бархат.   

- Обивочные ткани - антиаллергенные, не впитывают запахи, не пачкаются, не тянутся и не рвутся. Сложный состав синтетики, в котором соединены несколько видов тканей, помогает диванам не терять первозданный вид многие многие годы.    

- Каркас производится из дорогого дерева (не ДСП!), в котором не должно быть ни одного сучка для максимальной прочности и эластичности. Дерево специально высушивают для нашего жаркого климата.   

-  Наполнен ие - «умная пена» Bultex. Благодаря своей ячеистой, пористой структуре она активно дышит и регулирует влагу и способна обеспечить абсолютную ортопедическую поддержку позвоночника во время сна. "Умная пена" антиаллергенна, экологически чиста, не меняет свою форму и сохраняет упругость десятилетиями.   

- Обивка  прошита шелковой нитью с кожаной пропиткой, которая служит очень долго и не рвет кожу. Задняя часть диванов изготовлена из той же качественной кожи - диван можно смело ставить посреди комнаты, формируя зону отдыха.   

- Д ля ценящих комфорт французов важны «гаджеты» - раскладывающиеся сидения, позволяющие полулежать на них, меняющие положения спинки и подлокотники, подстраивающиеся под ваше настроение, и много других приятных и важных для комфорта сюрпризов.

- Диван, раскладывающийся в удобную кровать с полноценным матрацем, - удобство, которое ценят гости в доме  француза. 

Те же самые диваны и мягкая мебель  Home Salons, которые бренд предлагает французам, представлены в израильском филиале Нетании на перекрестке Полег, на улице Гиборей Исраэль, 26. 

Новый салон находится в ряду других мебельных магазинов - приезж айте и сравните дизайн, качество и проработку деталей: вы убедитесь, что у французов нет конкурентов в нашей стране. Цвет дивана, форму, размер, обивку - все это вы можете выбрать и скомпоновать сами.

Zahav.ru

Читайте также


 

По случаю открытия в магазине предлагают ознакомительные, льготные цены.

Телефон для дополнительной информации 074-7290756

Бесплатная стоянка – напротив магазина.

http://homesalons.co.il

Французский сайт бренда http://www.homesalons.fr 

Страница в Facebook израильского филиала www.facebook.com/HomeSalons.co.il/