Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Bon Appetit - интернет-магазин продуктов и товаров для дома с доставкой!

В Bon Appetit вам предложен огромный выбор различных деликатесных товаров: икра, морские, мясные, экзотические деликатесы и многих других эксклюзивных продуктов - и все это с доставкой на дом!

10.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Доставка продуктов на дом - услуга распространенная, но ограничивается она чаще всего набором основных продуктов и товаров, которые должны быть в доме каждый день. В Bon Appetit вы можете найти большинство из них, но в отличие от базисного ассортимента, вам предложен огромный выбор различных деликатесных товаров: икра, морские, мясные, экзотические деликатесы и многих других эксклюзивных продуктов - и все это с доставкой на дом! 

Ассортимент 

Интернет-магазин Bon Appetit распределен для вашего удобства на несколько отделов: свежие продукты, овощи и фрукты, крупы, замороженные продукты, консервы и полуфабрикаты, крупы, выпечка, напитки, товары для дома, гигиены и здоровья. Ассортимент отделов включает и такие наименования, которые обычно можно найти только в специализированных магазинах: витамины, подгузники для взрослых, мед с пасеки Симон, ассортимент продуктов Дальнего востока и многие другие. В магазине представлена также продукция таких известных израильских торговых марок как Мааданей Мания, Карлберг, Вальдман и других. 

Zahav.ru

 

Доставка 

Bon Appetit - это возможность сэкономить время и получить удовольствие от покупки, выбрав для себя все самое лучшее, не выходя из дома. Доставка товаров производится от Хадеры до Беер Шевы согласно списка населенных пунктов и расписания дней доставки. Оплату заказанного товара можно произвести кредитной картой на сайте или наличными при получении дома. Товары доставляются в соответствующей упаковке с учетом их специфики - так, замороженные и свежие продукты находятся в термосах со льдом все время пути до дома заказчика для полной сохранности качества, овощи и фрукты распределены по пакетам, а стеклянные емкости защищены от повреждения. Мы предупреждаем клиента за час до прибытия посыльного так, что нет необходимости привязываться к дому на время окна доставки. Посыльный доставит ваш заказ на любой этаж, даже если дом без лифта. 

Zahav.ru

 

Акции и особые мероприятия 

Для постоянных клиентов интернет-магазина предусмотрена система скидок и поощрений. Учитывая вкусы наших покупателей, мы регулярно проводим различные мероприятия, в рамках которых любимые продукты и деликатесы можно приобрести с существенной скидкой или получить бесплатно. 

Zahav.ru

 

Покупка продуктов и товаров для дома в интернет-магазине Bon Appetit - это экономия времени, денег и сил, а также возможность побаловать себя любимыми, редкими и экзотическими деликатесами, не выходя из дома! 

Заходите на сайт интернет-магазина Bon Appetit и наслаждайтесь покупкой! 

Для дополнительной информации и заказов звоните: 03-9539999