Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Январские скидки на нужные товары в магазинах на автозаправках "Sonol"

В течение всего января нового 2012 года в магазинах сопутствующих товаров сети будут царить праздничное настроение и особые цены.

05.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть автозаправочных станций "Sonol" рада пригласить вас в свои магазины  и сообщить об особом мероприятии: в течение всего января нового 2012 года в магазинах сопутствующих товаров сети будут царить праздничное настроение и особые цены на такие важные и нужные в каждом хозяйстве предметы! По особой цене и только на автозаправочных станциях «Sonol» можно купить новый сатирический авантюрный роман Марка Галесника «Пророков, 48» - смешной роман о смешном Израиле стоит всего 69 шекелей, вместо 99! Эта книга необходима всем, кто любит хорошую и очень смешную литературу!  

До 31 января в  магазинах на автозаправочных станциях «Sonol» будет проходить особое праздничное мероприятие, в течение которого многие полезные товары можно будет приобрести по особым праздничным ценам.

Предложением  месяца станут электробутербродница, которая в течение января будет стоить всего 169 шекелей, электрочайник, цена которого в течение первого месяца Нового 2012 года будет соответствовать 99 шекелям и тостер, цена которого до 1 февраля будет составлять всего 79 шекелей.

Всего лишь в 99 шекелей  вместо 149 вам обойдется прекрасный набор инструментов с ключами  на все случаи жизни.

По суперцене, всего за 299 шекелей весь январь будет продаваться комплект из трех нужных на каждой кухне электроприборов: чайника, тостера и бутербродницы.

Вентилятор-обогреватель мощностью в 2000 Вт в январе можно  будет приобрести всего за 69,99 шекеля вместо 99,99.

Пара специальных  ножей для чистки картофеля, моркови  и других овощей можно будет приобрести по цене всего 29,99 шекеля вместо 49,99. А компактный карманный фонарик в комплекте с батарейками к нему будет стоить всего 9,99 шекеля вместо 19,99.

Всего в 9,99 шекеля вместо 24,99 обойдутся вам и книжки-раскраски для мальчиков и девочек, соответственно, машинами или принцессами. А три пары носков фирмы "Diadora" весь месяц нового года будет стоить всего 19,99 шекеля!

"Sonol" поздравляет вас с праздниками и желаeт вам хороших поездок и приятных сюрпризов!

Экономьте, пока ваша машина заправляется!

Подробности на сайте: http://www.sonol.co.il/