Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Дизайн дома? Запросто

Переезжаете в новый дом? Нужен легкий ремонт? Вы всегда мечтали о комфортабельной, красивой квартире? Мария Хаммер из компании "Двери Пандор" дает несколько советов, которые помогут довести дело до конца.

11.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Переезжаете в новый дом? Нужен легкий ремонт? Вы всегда мечтали о комфортабельной, красивой квартире? Мария Хаммер из компании "Двери Пандор" дает несколько полезных советов, которые помогут довести дело до конца. 

Общий вид

Старайтесь выбирать светлые цвета, как в маленьких, так и в больших помещениях, – они придадут ощущение простора, а главное, – гостеприимства. Речь идет и о стенах, формирующих пространство, и о занавесках, прикрывающих окна, о дверях, разделяющих комнаты, и даже о кухонных шкафчиках и обеденном столе.

Возьмите себе на заметку, что разноцветная мебель и аксессуары помогут сделать помещение более интересным.

При этом старайтесь не перегружать комнату безделушками – иногда одна лишняя вещь может превратить настоящий дизайн в китч. 

Кухня и салон

Кухня и салон – основные помещения для посиделок с семьей и гостями, и потому, обставляя эти комнаты, стоит придерживаться одного стиля. Старайтесь выбирать удобную мебель, чтобы придать этим комнатам тепло и уют. Обдумайте дизайн помещения так, чтобы было достаточно мест для хранения вещей, чтобы не было беспорядка. 

Подарок или Скидка - одним щелчком мыши!

Спальни

Ваша спальня – это ваш укромный уголок. Чтобы в этой комнате чувствовалась ваша индивидуальность, обставляйте комнату по своему вкусу, выбирая мебель и аксессуары самостоятельно.

Чтобы сделать комнату интересней, можете обклеить одну стену необычными обоями. 

Двери

Двери вашего дома оберегают ваше личное пространство от окружающей среды. За последние несколько лет к двери начали относиться как к части интерьера, и потому к выбору двери надо подойти серьезно. Выбирая дверь, обязательно проверьте, из какого материала сделаны дверь и дверной косяк, уточните, защищены ли они от влаги, и могут ли их повредить насекомые. Также стоит узнать, не испортят ли дверь случайные царапины, и не повредится ли она от изменений температуры. 

Дверь по стилю должна соответствовать помещению. Сегодня уже красят двери с обжигом акриловой краской на воде, делают двери с покрытием огнеупорной пластмассы с живописной шершавой фактурой; помимо этого, можно выбрать двери с проемами, выточками, которые нарушат чересчур гладкий вид. Сейчас в магазинах большой выбор, и дверь подобрать можно по любой цене, главное, – не забывать о качестве. 

Ванные комнаты

После длинного рабочего дня мы все любим понежиться в ванной. Предайте ванной комнате вид и атмосферу SPA, используя в интерьере оттенки синего и зелёного, напоминающие воду. Для стен можно подобрать кафель морских цветов. Сейчас моден кафель с узорами в стиле ретро. Выбирая дверь для ванной комнаты, прислушивайтесь к специалисту – дверь не должна портиться от влаги и воды.

Узнать больше

Айа Софер