Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

LifeStyle Day – день сумасшедших скидок в "Супер-Фарм"

"Супер-Фарм" представляет выгодное мероприятие: только один день, 26 июля, владельцы карточки LifeStyle Plus смогут насладиться грандиозными скидками на сотни товаров.

25.07.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Сеть "Супер-Фарм" представляет выгодное мероприятие: только один день, 26 июля, владельцы карточки LifeStyle Plus смогут насладиться грандиозными скидками на сотни товаров. Вас ждут сотни наименований косметики, парфюмерии, гигиенических средств, товаров для детей и младенцев, а также продуктов здорового питания.

Дрор Кацир, заместитель директора по маркетингу сети "Супер-Фарм", комментирует: "Мероприятие LifeStyle Day является для нас одним из самых важных дней года. В ходе прошлогодней акции было продано товаров на сумму 50 млн. шекелей, по всей стране филиалы посетило более 140 тысяч покупателей. 26 июля мы ожидаем еще большего наплыва посетителей, многие из которых присоединятся к клубу LifeStyle, предоставляющего возможность пользоваться разнообразными скидками в течение года".

Особенностью акции 2011 года станет то, что большое внимание будет уделено продуктам питания и гигиены для младенцев. Например, упаковка подгузников Huggies Freedom - 39.99 шекелей, Pampers Premium ("белая серия", которая обычно не участвует в мероприятиях) - 44.99 шекеля, Materna Extra Care (экономичная упаковка) - 49.99 шекелей и т.д.

В рамках LifeStyle Day можно приобрести косметические средства лучших мировых производителей - Clinic, Lancome, Estee Lauder, Clarins, Lancaster, Shiseido и других со скидкой 35%+10% для членов клуба LifeStyle.

Большой ассортимент духов будет представлен со скидками до 70%+10%.

Огромные скидки – на зубные пасты, гели для душа, шампуни, краски для волос, дезодоранты, чистящие средства для дома и т.д.

Напомним, что кредитная карточка LifeStyle Plus появилась на израильском рынке в 2009 году вслед за карточкой LifeStyle. На сегодняшний день в клубе LifeStyle состоят около 400-сот тысяч человек, которые получают существенные скидки при покупке в сети "Супер-Фарм", а также в сфере культуры, развлечений и туризма.