Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Просто и кошерно: пикантная закуска, сочное главное блюдо и нежный десерт - три ВИДЕОрецепта от REDMOND

В Израиле кошерной традиции стараются придерживаться и светские израильтяне, но многих останавливает сложность соблюдения правил кашрута.

07.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В Израиле кошерной традиции стараются придерживаться и светские израильтяне, но многих останавливает сложность соблюдения правил кашрута. Хай-тек упрощает и эту традиционную сферу жизни: теперь кошерную еду готовят кулинарные роботы. Вы лишь закладываете ингредиенты в две раздельные мультиварки – для мясного и молочного - и пользуетесь отдельной чашей для рыбы. 

Главная летняя акция компании REDMOND ISRAEL позволит вам питаться кошерно, просто, полезно и вкусно.

Четыре предмета: флагманская модель мультиварки REDMOND M90IL, многофункциональная модель REDMOND М4502 , ветчинница REDMOND и чаша с керамическим антипригарным покрытием для мультиварки REDMOND M90, все это до конца августа стоит всего 150 шекелей на 10 беспроцентных платежей - итого 1500 шекелей. (Полная цена комплекта - 2500 шекелей).

Сегодня мы приготовим кошерный обед, состоящий из мясных закуски и главного блюда, а также молочного десерта, который мы съедим вечером с чашкой чая или кофе во время приятной беседы с семьей или друзьями.

Начинаем с пикантной закуски для пробуждения аппетита.

Рулет из говяжьего языка "Сочный" в ветчиннице

Нам понадобится:

Язык говяжий - 1,2 кг.

Желатин сухой - 15 гр.

Соль, специи, вода

Готовим.

Язык очистить от кожи и нарезать тонкими ломтиками. Засыпать желатином, солью и специями, перетереть в руках, чтобы специи впитались в мясо. Положить внутрь ветчинницы пакет, в него – свернутые кольцами ломтики языка. Закрыть ветчинницу и уложить в чашу мультиварки – той, которую вы выберете для мясных блюд. Залить водой.

Закрыть крышку, кнопкой «Меню» установить программу "Суп", нажатием кнопок «Час», «Мин» установить время приготовления на 1 час 30 минут. Нажать и удерживать несколько секунд кнопку «Старт», готовить до окончания программы. Когда рулет остынет, выложить его из ветчинницы, нарезать кружочками и сделать бутерброды с черным хлебом, соленым огурцом, зеленью и горчицей. О том, как это вкусно, можно и не говорить. 

Свежесть зелени, хруст огурчика и сочность рулета подготовили нас к главному блюду – нежнейшим крылышкам с диетическим гарниром.

Куриные крылышки "Нежность" с овощным гарниром в мультиварке RMC M4502 

Ингредиенты:

Куриные крылья - 4 шт.

Баклажаны - 50 гр.

Лук репчатый - 70 гр.

Помидоры - 100 гр.

Цуккини - 50 гр.

Оливковое масло - 50 гр.

Соль, специи

Готовим:

Лук, помидор, баклажан нарезать кубиками (при желании к овощам можно добавить нарезанный кубиками болгарский перец) и сложить в чашу мультиварки. Туда же уложить крылышки, добавить соли, специй, оливкового масла и закрыть крышкой. Кнопкой "Меню" установить режим "Мультиповар", кнопкой "Температура" – 120 градусов. Довести до готовности, изредка помешивая.

На тарелку выложить лист салата, на него – овощной гарнир, поверх которого цветком уложить сочные крылышки. И – наслаждаться!

Наш обед получился сытным, но диетическим и малокалорийным. Поэтому со спокойным сердцем мы приглашаем на вечер гостей – на чай с деликатесным десертом.

Десерт шоколадный "Черно-белая полоса" с ореховой начинкой в мультиварке REDMOND М90

Берем:

Шоколад черный – 100 гр.

Шоколад белый – 100 гр.

Сахарная пудра – 20 гр.

Сливки 33% - 50 гр.

Орехи грецкие – 10 гр.

Миндаль – 10 гр.

Фундук – 10 гр.

Чернослив – 10 гр.

Порядок приготовления:

Положить в чашу мультиварки черный шоколад, половину порции сливок и сахарной пудры. Кнопкой «Меню» установить программу "Десерт", нажатием кнопки «Мин» установить время приготовления на 5 мин. Нажать и удерживать несколько секунд. Готовить до окончания программы, периодически помешивая венчиком.

То же самое проделать белым шоколадом.

Орехи и чернослив измельчить ножом (фундук можно раздавить ножом). На дно силиконовых формочек в виде конфет выложить мусс из черного шоколада, поверх мусса на часть формочек выложить миндаль, на другую часть – фундук, затем – грецкие орехи и чернослив: у нас получись 4 вида десерта с разной начинкой. Сверху заливаем все муссом из белого шоколада и ставим в холодильник. Достаем из формочек, раскладываем на тарелке, украшаем конфеты малиной и листьями мяты. Подаем - и принимаем восхищенные отзывы.

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что коробка не вскрыта, а на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью Redmond Israel: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией Redmond Israel в течение всего гарантийного срока.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице "Фейсбук" – Redmond Israel

Приобрести комплект из 4-х предметов можно только на сайте фирмы www.redmond-il.com или по телефону 077-88-000-88, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Сайт компании на русском языке Redmond-il.com