Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Летим на Олимпиаду и остаемся на связи

Хотите похвастаться перед всеми в режиме онлайн в Фэйсбуке тем, что вы летите на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро? Ваши близкие волнуются и просят быть на связи каждый час?

03.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания Partner представляет пакет услуг связи за границей для летящих в Рио

Пакет «Passport - Олимпийский» от компании Partner включает 5GB интернет-навигации и 300 минут разговоров или SMS всего за 199 шек.

Хотите похвастаться перед всеми в режиме онлайн в Фэйсбуке тем, что вы летите на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро? Ваши близкие волнуются и просят быть на связи каждый час? Или же вам просто нужна помощь GPS-навигатора, чтобы добраться до ресторана после финального выступления метателей ядра?

Компания Partner представляет специальный пакет услуг связи за границей «Passport – Олимпийский», на время Олимпиады в Рио 2016, которая будет проходить с 5-го по 21-е августа. Пакет включает в 5GB интернет-навигации и 300 минут международных телефонных разговоров (с Израилем, Бразилией и десятками других стран) или SMS в Израиль, чтобы вы могли быть на связи, пользоваться в режиме онлайн социальными сетями и путеводителями, быть в курсе местных спортивных новостей и делиться с друзьями и близкими в Израиле своими впечатлениями, по цене 199 шекелей.

Пакет предназначен для использования только в Бразилии и действует в течение 21-го дня с момента присоединения. По мере использования абонент получит оповещения в SMS по достижении 75%, 90% и 100% лимита пакета. Также, можно получить бесплатную информацию о статусе использования пакета в аппликации MyPartner в любое удобное для вас время.

Вы можете приобрести пакет «Passport – Олимпийский» на сайте компании Partner, в аппликации My Partner или обратившись в центр обслуживания отдела международных услуг связи компании Partner по номеру: *333.