Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Восемь советов: как заставить его сказать тебе «да»

Ваши отношения находятся на пике, ты точно знаешь, что хотела бы прожить с ним всю жизнь, и ищешь подходящую возможность, чтобы задать самый важный из всех вопросов…

28.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ваши отношения находятся на пике, ты точно знаешь, что хотела бы прожить с ним всю жизнь, и ищешь подходящую возможность, чтобы задать самый важный из всех вопросов… Мы приводим здесь несколько советов, которые дают тебе знатоки.

 

Стань исполнением его мечты:

«Если он мечтает о прыжке с парашютом или банджи, мечтает скакать на лошади или управлять самолетом, встретиться с певцом, которого он обожает или еще о чем-нибудь необычном, – доставь ему это удовольствие, а потом предложи провести остаток жизни вместе, – предлагает вам компания «Гайя – массовые мероприятия». – Так ты преподнесешь ему двойной сюрприз. И он никогда не сможет забыть этот день».

 

Слейтесь с «матерью-землей»

«Вырвитесь из рутины» – и это будет один из самых волнующих дней, которые вам предстоит прожить. Так объясняет Ронит Элиша из «Избушки с джакузи у Ронит в деревне». Отключитесь от ваших ежедневных интенсивных дел и занятий, сделайте ублажающую передышку, удалившись на природу. Там вы сможете погрузиться в спокойствие, которое даст вам интимность и безмятежность, придаст ситуации тот значимый статус, которого она заслуживает. 

Подарок или Скидка - одним щелчком мыши!

 

Удвойте бурю волнений

«Это особенный и важный день для вас. Отправьтесь вдвоем в путешествие, полное впечатлений и переживаний, в котором будет место для проявления партнерства, для его укрепления, –  предлагает Шимон из «Кумзиц прогулки на Джипах». – Когда адреналин зашкаливает, тогда самое время предложить руку и сердце и сказать ему: «Я согласна». Предложение руки и сердца станет вершиной вашего совместного путешествия».

 

Отправляйтесь на рок-концерт

«Маленькие сюрпризы помогут вам сделать этот вечер особенным и запоминающимся. Отправляйтесь вместе на рок-концерт или на какое-нибудь представление. Заскочите куда-нибудь, чтобы вкусно пообедать. Посвятите в ваши планы работников ресторана или даже выступающего артиста, – заявляет Ади Коэн из ресторана«Виолончель». – Так что будет кому помочь вам превратить этот момент в еще более необычный».

 

Поищите подходящее вам уединенное пространство

«Нет необходимости в грандиозных затеях, – советует Рони Кац из «СПА Адарим». – Выберите себе место по вкусу, тихое и интимное, так чтобы вы оба чувствовали себя умиротворенными и спокойными. Хорошее вино, легкое угощение, музыка – и вас ждет волшебный вечер: только для вас одних».

 

Отправляйтесь в морское приключение

«Предложение руки и сердца – это один из самых волнующих моментов в ваших отношениях, – в один голос твердят Йонатан и Став из «Лететь по волнам». –Важно выбрать место особое, необычное, как например прогулка по морю. Отключитесь от рутины и выберите интересное приключение, которое будет принадлежать только вам».

 

Интимный нежный междусобойчик

«Покиньте привычную обстановку, побалуйте себя в этот день, выберите массаж или какую-нибудь процедуру, которая поможет вам отключиться и сосредоточиться на важном мгновении. Поразите партнера внезапно, в момент, когда он спокоен, – так советует Янив из «СПА во дворе». – Полная отстраненность от внешнего мира сделает этот день сладким и многообещающим.

 

Соберите друзей и родственников

«Это одно из самых волнующих событий в вашей жизни. Поэтому я бы посоветовал собрать свою семью, друзей и родственников, и отправиться в какое-нибудь совместное путешествие в открытом море», – говорит Йосеф из «Мэри Лу». – Оторвитесь от внешнего мира, организуйте себе маленькое мероприятие, вершиной которого будет, разумеется, предложение руки и сердца. Это мероприятие вы завершите частным банкетом вместе со всеми, кто вам так дорог».

Автор: Айа Софер