Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Кто имеет право получить статус в Государстве Израиль согласно закону о возвращении?

В течение многих лет офис адвоката Матана Ходорова успешно вел многочисленные дела, в которых существовали различные ограничения в получении статуса.

13.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Закон о возвращении от 1950 года и процедуры МВД устанавливают определенный перечень лиц, которые имеют право получить статус в Государстве Израиль согласно закону о возвращении:

Все евреи:  каждый  человек, чья мать является еврейкой,  при этом  религия и/или нация отца не имеет значения .   Члены семьи еврея: члены семьи первого уровня, включая супругов евреев и их детей, а также правнуков еврея.Вдовец/вдова еврея:  вдовец / вд ова еврея, которые не вступили в брак  снова . Правнуки еврея: несовершеннолетний до 18 лет, который приехал вместе с родителями, имеющими право на возвращение, и заинтересован получить статус в Государстве Израиль, согласно праву его родителей на статус.В ажно отметить, что в 2016 году Окружной Суд признал право совершеннолетнего правнука еврея получить статус согласно закону о возвращении. Правнук еврея подал просьбу о получении статуса в то время, когда он был несовершеннолетним, и имел право на статус, но ему незаконно отказали.

Человек принявший еврейство (гиюр):  каждый   человек ,  который   прошел гиюр  ( ортодоксальный / реформистский / государственный )  как   в   Государстве   Израиль ,  так   и   за   границей . Офис адвоката Матана Ходорова имеет многолетний опыт в  вопросах получения статуса для клиентов согласно закону о возвращении, включая сопровождение от начала процесса и до конца, подачу апелляций в МВД, подачу ходатайств и кассационных жалоб в суды и прочее.

В течение многих лет офис адвоката Матана Ходорова успешно вел многочисленные дела, в которых существовали различные ограничения в получении статуса, как из-за уголовного прошлого (убийство, употребление наркотиков, нападение и прочие) за границей, так и в Израиле.

Для получения консультации по интересующим вас вопросам рекомендуем обращаться в адвокатскую контору Матана Ходорова. АДВОКАТ МАТАН ХОДОРОВ, магистр Еврейского университета, специализируется, в том числе, на вопросах получения гражданского статуса, по проблемам МВД, вопросам семейного права и суррогатного материнства. Телефон: 03-5750504 www.hodorov-law.co.ilРамат-Ган, Жаботински, 5, «Бейт Авгад»