Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

Sabon: особая коллекция для влюбленных к празднику Ту бе-Ав

Sabon предлагает не прекращать торжество любви каждый день и предлагает своим клиентам особые средства, чтобы ежесекундно наслаждаться магией любви.

21.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Почувствуйте любовь, вдохните любовь, скажите – «любовь». Sabon с гордостью представляет особую коллекцию "деликатесов для тела" You are loved специально к празднику Ту бе-Ав.Любовь, которая заставляет вас открыть свое сердцe и чувствовать себя абсолютно уникальной, любящей и любимой…

Sabon предлагает не прекращать торжество любви каждый день и предлагает своим клиентам особые средства, чтобы ежесекундно наслаждаться магией любви. Израильский День Любви Ту бе-Ав - это двойной праздник для нас, время для чествования настоящей любви. Это особый и уникальный день, собирающий людей, объединенных этим великим чувством, с улыбкой и теплотой, образовывая свой собственный язык любви к друг другу и к Sabon.

Коллекция Ту бе-Ав 2016 отличается приятными линиями, мягкими и яркими цветами, глубокими ароматами особых моментов, которые дарят нам спокойствие и тепло, это коллекция любви, пронзенная стрелой амура. Приятно, когда любовь можно подарить… подарить от всего сердца тем, кого любишь и кто любит на самом деле… когда можно дарить любовь до последней капли.  

Специально к празднику Ту бе-Ав Sabon выпускает особые продукты с атмосферой, ароматом и дизайном любви. Пена для ванны, лосьон для тела, крем для рук с тонким ароматом розы и лаванды.  Это сочетание выбрано не случайно: благородное и манящее сочетание розы и лаванды дарят неповторимые эмоции и особый, умиротворяющий аромат надолго…  

Пена для ванны с ароматом розы и лаванды

Пена для ванны с богатым ароматом и шелковистой текстурой. Содержит растительные экстракты шикаки, пустынного финика и корень гипсофилы. Защищает кожу от пересыхания. Без SLS и парабенов. Стоимость: 68 шекелей. Объем: 375 мл.

Лосьон для тела с ароматом розы и лаванды

Лосьон на основе натуральных масел. Содержит оливковое масло и масло огуречника (бурачника), обогащен незаменимыми жирными кислотами Омега 9 + 7 + 6 + 3, а также маслами авокадо и проростков пшеницы. Содержит витамины группы А и Е, необходимые для поддержания молодости кожи. Без SLS и парабенов.

Стоимость: 87 шекелей. Объем: 200 мл.

Крем для рук с ароматом розы и лаванды

Роскошный крем для рук на основе масла маракуйи, обогащен витамином С, глубоко увлажняет и питает кожу рук. Без SLS и парабенов.

Стоимость: 43 шекеля. Объем: 50 мл. 

Sabon также предлагает изысканные подарочные наборы специально к празднику Ту бе-Ав по особым ценам, выпущенные ограниченным тиражом.

Zahav.ru

Читайте также

 

Подарочный набор My Love

Набор с ароматом лаванды и душистого яблока включает в себя крем для рук, обогащенный маслами (30 мл.) и гель-масло для душа (100 мл.) и мыло в форме сердца.  Стоимость: 45 шекелей (вместо 69 шекелей).

Подарочный набор Hand & Nail

Набор по уходу за руками и ногтями включает в себя: двухстороннюю пилку для ногтей, питательное масло для ногтей, крем для рук с ароматом жасмина (30 мл.) и подарочную косметичку. Стоимость: 69 шекелей (вместо 106 шекелей).

Подарочный набор Love Story

Набор с ароматом жасмина включает в себя пиллинг для душа (280 мл.)  и молочко для тела (200 мл.).  Стоимость: 89 шекелей (вместо 144 шекелей).

Подарочный набор Full In Love

Подарочный набор с ароматом пачули, лаванды и ванили включает в себя: крем для рук (50 мл.), гель-масло для душа (200 мл.), лосьон для тела (50 мл.), и мягчайшее полотенце 30Х30 см. Набор в подарочной косметичке. Стоимость: 119 шекелей (вместо 198 шекелей).

Подарочный набор You are Loved

Подарочный набор с ароматом пачули, лаванды и ванили включает в себя: благовония для комнаты (100 мл.) с ароматом Прованса, молочко для тела (200 мл.), крем для рук (50 мл.), масло для массажа (150 мл.) и массажную щетку. Стоимость: 169 шекелей (вместо 284 шекелей).

Ограниченный выпуск аксессуаров к празднику Ту бе-Ав

Изысканные косметички, изготовленные из хлопка, нейлона и полиэстера (представлены в размерах S и M). Стоимость: 32/49 шекелей (в зависимости от размера).

Повязка для сна, нежно прилегающая, для полного погружения в мир сладких грез. Изготовлена из хлопка, нейлона и полиэстера. Стоимость: 25 шекелей.

Ароматизатор для дома или автомобиля. Утонченный и изысканный запах, увлекающий в мир красоты. В комплекте бутылочка для освежения аромата. Стоимость: 35 шекелей.

Ароматные саше для дома. Мягкие тканевые подушечки, наполнят комнату и шкафы особенным пьянящим ароматом граната, столь любимым во всем мире. Состав: 45% лен, 55% - хлопок. Стоимость: 35 шекелей.

Sabon – знает, как дарить любовь  и быть любимым полностью и без остатка

Sabon - наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон. Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих создаются основателями компании вручную.