Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Леди совершенство: перманентный макияж – одна из самых востребованных бьюти-специальностей наших дней

Лучшим ученицам, которые после окончания школы принимаются на работу в сеть салонов yullia, 100% стоимости обучения финансирует владелица сети Юлия Галь.

18.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждая из нас хочет каждое утро просыпаться прекрасной – с яркими губами, пушистыми черными ресницами, четкими линиями бровей - и не тратить драгоценное время на рутинный макияж. Каждая из нас хочет ходить на пляж красиво накрашенной, но тушь смывается в воде, и мы идем на пляж серыми мышками…Сделать нас совершенными в каждую минут у нашей жизни и при любых обстоятельствах может перманентный макияж.

Женщины поняли это – к мастерам перманентного макияжа стоят перманентные очереди, спрос на и х услуги быстро растет.

Эта процедура стала одной из самых востребованных в сети салонов красоты уullia, а эта специальность – одной из наиболее популярных в школе красоты  yulliaschool .

- Курс перманентного макияжа в нашей школе длится 9 занятий по три часа каждое, - говорит Юлия Галь, создатель и владелица сети салонов уullia и школы yulliaschool.

В классе по 6 учениц и менее, так что каждой из них учитель занимается почти что индивидуально. После теоретических занятий  (а обучение возможно и на русском языке) идет практика на современных силиконовых моделях, доставленных из Гонконга, после чего – ученицы переходят на реальных клиенток.

85% занятий в школе –  практические, что гарантирует хорошую  подготовку учениц. И еще –  девушки вообще не ограничены  в возможности тренироваться  и набивать руку – в любую  минуту они могут прийти в  школу и совершенствоваться в своей специальности на клиентках, которые доверяют себя ученицам. Именно поэтому школа дает высокий уровень подготовки и к нам приходят выпускники других школ на переквалификацию.

Все приборы, с которыми работают учени ки школы – израильского производства, все пигменты – фирменные, минеральные или органические, не содержащие железа: такие не поменяют цвет и не вызовут аллергии.

Перманентный макияж -  процедура дорогостоящая: достаточно обслужить 4 клиенток, чтобы окупить обучение в школе.

Лучшим  ученицам , которые после окончания школы принимаются на работу в сеть салонов yullia,  100% стоимости обучения финансирует владелица сети Юлия Галь.

Через три месяца обучения на русском языке ученики получают диплом международного образца, признаваемый во всем мире, и работу в сети yullia с зарплатой в 7000-12000 шек и еще 3000-5000 шекелей - в виде бонусов и благодарности от клиенток.

Важно, что в школе женщины учатся самым современным бьюти-технологиям маникюра и педикюра, депиляции, наращивания ногтей и ресниц, а также перманентного макияжа и ухода за лицом, и работают с лучшими в мире материалами, созданными брендами Christian Dior, Seche, Christina и другими.  Телефон школы красоты yulliaschool на русском языке 052-9123465.

Сайт на русском языке: http://yulliaschool.co.il/ru/

Yulliaschool Facebook

Yulliaschool Instagram