Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Юлия Галь: "yulliaschool – единственная школа маникюра, за которой стоит успешная сеть салонов красоты"

Выпускницы yulliaschool уже через три месяца обучения зарабатывают до 12.000 шек. в месяц.

13.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

- Диплом нашей школы – это диплом международного образца, который признается Министерством экономики и промышленности Израиля, что существенно увеличивает шансы на трудоустройство, – говорит Юлия Галь, создатель и владелица школы маникюра yulliaschool и сети салонов красоты yullia.Лучшим ученикам мы гарантированно предоставляем работу  в сети салонов красоты yullia и субсидируем обучение на 100%. В нашей школе мы обучаем не только новым технологиям и услугам, но и отношению к жизни.

Я приглашаю всех, кто хочет обрести финансовую самостоятельность в новой стране, не зависимо от возраста и знания иврита, а так же тех, кто уже закончил школу маникюра и не может найти работу, в нашу школу – yulliaschool.

Мы – единственная  школа  маникюра, за которой стоит успешная сеть салонов красоты, которая работает много лет, имеет отличную репутацию и доказала свой профессионализм. Учителя в нашей школе – специалисты с многолетним стажем и блестящим опытом, им есть чем поделиться и есть чему научить даже тех, кто имеет опыт работы в этой области, – заключает Юлия.

Важно, что в школе женщины учатся самым современным, востребованным во всем мире бьюти-технологиям маникюра и педикюра, депиляции, наращивания ногтей и ресниц, а также перманентного макияжа и ухода за лицом, и работают с лучшими в мире материалами, созданными брендами Christian Dior, Seche, Christina и другими.

Выпускницы yulliaschool уже через три месяца обучения (на русском языке) зарабатывают от 7.000 до 12.000 шек. в месяц, имея на руках диплом международного образца.

Э то высокие зарплаты для Израиля, а тем более, для женщин, которые до сих пор зарабатывают меньше мужчин. А для женщин за 40 или за 50, да еще без знания иврита, да еще если работа – приятная и не стрессовая, в роскошном помещении в центре города и связана с миром красоты...

Высокая оплата труда  в сети салонов красоты yullia объясняется новым уровнем услуг, которые эксклюзивно предлагает сеть. Этот уровень уже оценили Натали Портман, Артур Коэн, Эсти Гинсбург, Анна Аронова, Моран Атиас, Иеуда Леви, Майя Бускила, Нинет и другие.

Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке 052-9123465.

Более 2000 человек уже прошли обучение в школе, оставив крайне положительные отзывы, ведь  преимуществ у yulliaschool немало – вот они:

Возможность обучения толь ко на русском языке;

Диплом международного образца  уже через 3 месяца;

Гибкий график обучения ;

Отсутствие возрастных ограничений ;

Трудоустройство лучших в  любом из 9 салонов сети yullia;

Существует ускоренный курс ;

85% занятий – практические. 

Новые горизонты в профессии, трудоустройство на самых выгодных условиях и безусловное удовлетворение от каждого рабочего дня - неплохие гарантии на будущее.

Телефон школы красоты yulliaschool на русском языке 052-9123465.

Сайт на русском языке: http://yulliaschool.co.il/ru/

Yulliaschool Facebook

Yulliaschool Instagram