Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

14 июля в Бат-Яме! День клиента в галерее Michal Negrin, 25% скидки, мастер-класс по стайлингу и встреча с Михаль

Все актуальные новости о модных трендах и правильном их сочетании в одном образе вы узнаете на подарочном мастер-классе по стайлингу от дизайнера бренда Michal Negrin.

11.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

14 июля, в четверг, в одном из самых интересных и сказочных мест Израиля – в галерее и Центре посещений Михаль Негрин в Бат-Яме - состоится праздничный День клиента.

Все пришедшие получат удовольствие от скидок в 25% на всю дизайнерскую коллекцию (скидки на текстиль для дома – 10%) плюс 5% скидки на остаток для членов клуба клиенток и вновь присоединившихся, а с пяти до семи вечера можно будет встретиться с самой Михаль Негрин.

Все актуальные новости о модных трендах и правильном их сочетании в одном образе вы узнаете на подарочном мастер-классе по стайлингу от дизайнера бренда Michal Negrin.

А завершит сказочный день кофе с пирожным, который можно выпить в знаменитой дизайнерской галерее или на патио в викторианском стиле, по соседству с прудом с золотыми рыбками и кувшинками, расположившись в беседке, увитой белыми розами…

Центр посещений «Волшебный мир Михаль Негрин» позволяет нам войти в ту самую сказку, в которой каждый из нас жил в далеком и счастливом детстве и в которую мечтал вернуться всю свою взрослую жизнь. Чудо, отраженное и заключенное в удивительных украшениях, напомнит нам, что в этом мире возможно все и самое прекрасное у нас еще впереди! Просторное патио позволит выпить кофе с пирожным под согревающим нежарким ноябрьским солнцем, под шум фонтанчика в сени буколической беседки.

Адрес Центра посещений ул. Каф Тет бе-Новембер, 7, Бат-Ям, тел. 03-5553326

О Михаль Негрин

Самый узнаваемый из израильских дизайнерских брендов, Michal Negrin, существует уже 28 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин принадлежит к числу икон моды, а 58 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты 25 странах мира - в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канады, Венгрии, Австралии, Гавайи, Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других. Каждый, кто однажды прикоснулся к миру Михаль Негрин, непременно захочет продолжить свое путешествие в ее волшебные миры.