Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Оценивает чемпионка: Мисс Бикини Израиля-2016 тестирует спортивные бюстгальтеры Chantelle и Van de Velde

Мария Померанц, абсолютная чемпионка Израиля по фитнессу и Мисс Бикини-2016, протестировала самые продаваемые модели бюстгальтеров.

09.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мария Померанц, абсолютная чемпионка Израиля по фитнессу и Мисс Бикини-2016, протестировала самые продаваемые в мире модели спортивных бюстгальтеров Chantelle и Van de Velde и высказала профессиональное мнение: в чем преимущества конкретно этих моделей спортивного белья и для каких физических упражнений подходит каждая из них.

Zahav.ru

 

-  Я каждый день тяжело тренируюсь – по 5-6 часов в спортзале, кроме этого - пробежки и занятия на воздухе – в жаркие летние дни, в том числе.

Поэтому спортивное белье совершенно мне необходимо.  Еще мне очень важно выглядеть женственной – я совершенствую свою фигуру для того, чтобы лучше подчеркнуть ее женственные формы.

По этим  причинам из представленных в Израиле моделей я выбрала в  сети  Jack Kuba  две наиболее престижные – парижской марки  Chantelle и бельгийской Van de Velde.

После многочасовых  тренировок, проведенных в этих бюстгальтерах, я могу заключить: р азница между ними и другими моделями спортивного белья и бюстгальтеров – огромна и проявляется и в красоте и женственности, и в функциональности.  

Chantelle – в чем преимущества?

В бюстгальтере  Chantelle  я особенно люблю заниматься аэробикой, бегать и прыгать – он отлично держит грудь.

К ак личный тренер, я рекомендую этот бюстгальтер всем женщинам с большим размером груди.

Я часто сталкиваюсь с тем, что женщины в спортзале стесняются прыгать и бегать на дорожке, так как неволь но притягивают взгляды мужчин к своей груди. В  Chantelle  они не будут стесняться и на 100% смогут отдаться спорту.

Мне нравится, что  бюстгальтер сделан в виде топа и не требует верхней одежды. А бретельки можно скрестить на спине и получить еще более женственный вариант.

В нем можно бегать долго – швы внутренние, не давят и не натирают, а ткань отталкивает пот и дает телу дышать, так что для жары он подходит.

Бегать в нем просто отлично – грудь не движется вообще и не ощущается, я занимаюсь спортом и не  думаю ни о каких неприятных ощущениях.

Так как бюстгальтер черный, отделан только фирменной строчкой, то  в комплект к нему я надеваю или яркие лосины, или черные шорты.

Van de Velde и его достоинства

Б юстгальтер Van de Velde понравился мне тем, как женственно и сексуально он смотрится -  он элегантный, черный с едва заметным белым орнаментом. К нему в комплект я подбираю лосины – длинные или до колена - в черно-белых цветах.

Кстати, мой совет обладательница м маленькой груди, которые хотят в спортзале выглядеть притягательно: в спортивные бюстгальтеры можно положить силиконовые вставки и приподнять грудь.

Медицинский силикон не вызовет раздражения, он очень приятен к телу, грудь будет казаться больше и выше, и в то же время, не будет  вам мешать при движении.

Обладательницам большой груди можно ни о чем не беспокоится – эта модель создана специально для них,  отдельно поддерживает разные части груди и держит исключительно.

Модель также бесшовная, а значит – ничего не натирает и нигде не давит. Сделана из микрофибры, отталкивает пот, быстро высыхает и позволяет коже дышать.

В этом бюстгальтере я много занимаюсь силовыми упражнениями: мне нравится тот эффект, который производит контраст моей силы с женственным обликом в этом бюстгальтере.

Я, кстати, тоже ношу его как топ, он стройнит и не  ощущается на теле даже после многочасовых тренировок со штангой или гантелями.  

Zahav.ru


 

О Марии Померанц Мария, личный тренер и консультант по питанию, стала победительницей открытого чемпионата Израиля по бодибилдингу, фитнесу и фитнес-бикини Jerusalem Open 2016, организованного президентом федерации Стасом Струзбергом совместно с мэрией Иерусалима и прошедшего 19 мая. Мария завоевала титул "Чемпион Чемпионов" – стала Абсолютной чемпионкой по фитнесу, а также победила в категории бикини. Помимо израильских атлетов в турнире принимали участие представители Украины, Беларуси и России. Всего на открытом чемпионате Израиле соревновалось около ста атлетов в различных номинациях, мероприятие посетили около тысячи зрителей и болельщиков.  Две наиболее продаваемые в мире модели спортивных бюстгальтеров – парижского бренда Chantelle и бельгийского Van de Velde - эксклюзивно представлены в 33 бутиках сети элитного нижнего белья Jack Kuba.

Читайте также

Zahav.ru