Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Календарь невесты 2016: бьюти-план красоты и сияния в день свадьбы

Пошаговый план подготовки к главному дню в жизни девушки и советы, как встретить день свадьбы красивой, свежей, сияющей и в прекрасном настроении, которое не омрачит ни один прыщик, покраснение или раздражение на коже.

07.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Пошаговый план подготовки к главному дню в жизни девушки и советы, как встретить день свадьбы красивой, свежей, сияющей и в прекрасном настроении, которое не омрачит ни один прыщик, покраснение или раздражение на коже.3 месяца до  свадьбы: курс оздоровления "изнутри"

Для улучшения внешнего вида кожи, волос и ногтей за два-три месяца до свадьбы рекомендуется н ачать принимать пищевые добавки, которые содержат все незаменимые компоненты, что позволит значительно улучшить внешний вид, оздоровить кожу и волосы изнутри. Рекомендуем  капсулы SeboCalm , заключающие в себе все необходимые компоненты для красоты и цветущего вида, основанных на общем здоровье организма.

2 месяца до  свадьбы: начинаем программу красоты

Начните программу правильного ухода за кожей и волосами за месяц или два до свадьбы. Вы должны умываться мылом для чувствительной кожи без сульфатов (SLS), затем нанести серум для лица и шеи, потом использовать увлажняющий крем и крем для кожи вокруг глаз, и повторять это ежедневно, утром и вечером. Использование средств по уходу, предназначенных для чувствительной кожи, например,  компании SeboCalm , вся косметика которой одобрена Минздравом Израиля, улучшит внешний вид кожи, предотвратит аллергию, гиперчувствительность, высыпания и раздражения. 

1,5 месяца до свадьбы: страховка от аллергии

Необходимо проверить все  косметические продукты, которые вы собираетесь использовать при  подготовке к свадьбе , включая краску для бровей и волос, тушь для ресниц, по меньшей мере, за месяц или полтора месяца до свадьбы, чтобы избежать аллергии, покраснений или сыпи в свой самый долгожданный день.

Месяц до свадьбы: внимание на губы!

Ч тобы губы были яркими, свежими и сочными, начните использовать увлажняющий крем для губ примерно за месяц до свадьбы. Возьмите себе за правило носить в косметичке бальзам для губ с маслом Ши - SeboCalm Shea Lip Balm, чтобы иметь возможность пользоваться им не только утром и вечером, но и в течение дня, если возникнет необходимость.

Три недели до: питаем кожу

И спользование питательных масок примерно за три недели до свадьбы позволят коже выглядеть здоровой и сияющей. Рекомендуется использовать успокаивающие и питательные маски один-два раза в неделю по 20 минут.

Неделя до свадьбы: успокаиваем кожу

З а несколько дней до свадьбы нужно использовать крем или гель для лица, который успокаивает кожу, так как мы испытываем напряжение и стресс, которые могут выражаться в повышенной чувствительности кожи и вызывать покраснения. Проверенное средство для любого типа кожи – успокаивающий гель SeboCalm Soothing Gel, основным компонентом которого является алое "Барбадос". Этот гель называют "скорой помощью" для кожи за его способность быстро успокаивать кожу, устранять покраснения, зуд и раздражение.

В дни перед свадьбой  избегайте процедур , к которым вы не привыкли и которые до этого никогда не делали. Посещение SPA-центра, сауны или гидромассажной ванны может привести к аллергии или инфекции микрофлоры кожи.

Обратный отсчет: скорая помощь за 12 часов до…

Е сли на коже есть прыщики, не стоит прикасаться к ним, а тем более, давить - это может привести к инфицированию кожи, оставить следы и шрамы. Обязательно используйте лечебную маску и подберите  эффективное лечение  для избавления от акне.

В случа е появления "аварийного" прыщика перед самым днем свадьбы, используйте маску, которая дает немедленный эффект в течение 12-24 часов. На этот случай стоит всегда иметь под рукой маску SeboCalm ZitOut, которая глубоко очищает поры и способствует улучшению состояния проблемной кожи. Нанесите маску на прыщик и оставьте ее до утра.

День свадьбы наступил

В день свадьбы обратите внимание на то, чтобы визажист использовал серум или качественный увлажняющий крем до нанесения макияжа, это предохранит лицо от раздраже ния, аллергии и покраснения, которые может вызвать макияж.

Предпочтительней использовать минеральную косметику на натуральной основе. Попросите визажиста, чтобы он, по возможности, использовал для вашего макияжа новые кисти.

Если вы от волнения перед свад ьбой не могли заснуть, то используйте гель для кожи вокруг глаз, уменьшающий отеки и темные круги. Если Вы используете контурный гель вокруг глаз  SeboCalm  Lifting Eye Contour Gel, то он, моментально впитываясь в кожу, окажет не только тонизирующий, но и подтягивающий эффект, устраняя мешки, морщины и «усталый вид» глаз. Конечно, его может использовать и жених.

В случае покраснения, сухости или себореи, мы рекомендуем вам использовать гипоаллергенный увлажняющий крем до нанесения макияжа.

И будьте счастливы!

Косметику и капсулы SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране, в больничных кассах, отделах натуральных продуктов или в сетях «Супер-Фарм».

Дополнительная информация на русском языке: http://www.sebocalm.co.il/ru