Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

В ресторан – на… пляж. ТОР-5 лучших пляжных баров и ресторанов мира

Shanti-bar славится своими блюдами из мяса и морепродуктов, приготовленными по особым и редким рецептам. А холодное пиво лучших сортов и экзотические коктейли отлично подходят к здешним деликатесам.

06.07.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Приходит лето, и море шепчет, и жара подсказывает: «На пляж, на пляж, на пляж...» Туда, где желтый песок, синее море и замечательные пляжные рестораны.

После работы, когда целый день или жаришься на солнце, или сидишь, не двигаясь, у компьютера, либо в конце трудовой недели, уставшего от рутины горожанина так и тянет броситься в объятия Нептуна, чтобы охладившись, удобно устроиться в ресторане или баре на берегу, потягивая холодное пиво или коктейли и наслаждаясь вкусными блюдами.

Сегодня в нашем обзоре - лучшая пятерка пляжных ресторанов мира.

The Watering Hole (графство Корнуолл, Англия)

Бар The Watering Hole находится на пляже Перранпорт, на западном побережье Корнуолла. Особое очарование бара заключается в том, что он расположен прямо на береговой линии. Поэтому можно просто взять коктейль, сесть на теплый песок и любоваться волнами и видом. Кроме этого, настроение всегда поднимет здешняя музыка. А еще тут можно поиграть в пляжный крокет или регби.

Flora-Bama Lounge (Пенсакола, Флорида, США)

Со времени своего основания в 1964 году бар Flora-Bama славится яркими пляжными вечеринками. Здесь не место для грусти – посетителей заведения ждут разнообразные тематические мероприятия, конкурсы, спортивные состязания и много концертов. Согласно кодексу Flora-Bama, каждому посетителю должны уделить максимум внимания, чтобы он остался довольным и прочувствовал особую здешнюю атмосферу.

Purobeach (Тиват, Черногория)

Роскошный шоу-бар на мини-полуострове посреди марины Porto Montenegro. Тут есть потрясающая панорама, от которой захватывает дух. Кроме того, Purobeach располагает собственным пирсом, ведь многие клиенты бара прибывают сюда на яхтах. От заката до рассвета посетителей развлекают крутые диджеи, утром и вечером все желающие могут воспользоваться спа-услугами у воды или заняться йогой.

Baba Nest (Пхукет, Таиланд)

Этот удивительный бар находится на площадке, с которой открывается 360-градусный обзор на острова и Андаманское море. Впечатляющий вид и нестандартный дизайн этого заведения привлекают многочисленные влюбленные пары, которые устраивают здесь романтические вечера и свадебные церемонии.

Moonshadows (Малибу, США)

Не подлежит сомнению, что бары в Малибу – один лучше другого. Доказательство этому — бар Moonshadows, расположенный прямо на скалах, где ощущается грохот прибоя и присутствует особая атмосфера. Заведение существует уже больше 40 лет. За это время у него появилось много конкурентов, но Moonshadows все так же остается одним из лидеров. Бар славится своим салат-баром, стейками и блюдами из морепродуктов. Помимо того, здесь можно полакомиться и гамбургерами. Из музыки — джаз и рок-н-ролл. 

Конечно, все эти бары находятся далековато от нас, в них не забежишь после работы и не отправишься утром выходного дня. Но сожаления излишни – ведь чудесный пляжный ресторан с отличной кухней и незабываемой позитивной атмосферой можно найти совсем рядом: на пляже «а-Гольшим» в Бат-Яме!

Знаменитый ресто-бар Shanti  уже многие годы пользуется любовью местных жителей и гостей со всей страны и даже из-за границы. Он расположен в нескольких метрах от моря, на пляже, который считается одним из лучших в Израиле.

Shanti-bar  славится своими блюдами из мяса и морепродуктов, приготовленными по особым и редким рецептам. А холодное пиво лучших сортов и экзотические коктейли отлично подходят к здешним деликатесам.

В ресто-баре постоянно проводятся тематические вечеринки, футбольные трансляции и выступления самых популярных ди-джеев. А местные жители часто выбирают его для торжеств в дружеском и семейном кругу.

Все подробности на сайте: http://ru.shantibar.co.il