Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Стандарт чистоты XXI века: японская система уборки для идеального дома

Инновационный японский метод уборки приводит в порядок не только дом, но и душу. Давайте откроем для себя советы, как сделать дом чистым, окружение – приятным, и какая техника нам может в этом помочь.

30.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Япония – страна с тысячелетней историей, которая таит в себе множество загадок, чей менталитет нам не всегда понятен, но технологии приводят в восторг. Инновационный японский метод уборки приводит в порядок не только дом, но и душу. Давайте откроем для себя советы, как сделать дом чистым, окружение – приятным, и какая техника нам может в этом помочь.

Шаг первый: если он не нужен, больше с ним не дружим

Первое правило японского метода уборки – понять какие вещи вам по-настоящему нужны. В целом, вещи делятся на два типа: полезные и приносящие радость лишь своим присутствием.

Если вещи радость больше не приносят, нужно без сожаления отправить их в мусорное ведро, сказав "спасибо за службу". Так мы окружим себя предметами для наивысшей пользы и наивысшего удовольствия. Полезным и одновременно приносящим радость помощником станет ультратонкий робот-пылесос DEEBOT SLIM, который не только пылесосит, но и вытирает пол. Он менее 6 см в высоту и проскользнет под любой мебелью, его удобные щетки вычистят самые труднодоступные уголки дома, а его беспрерывное время работы составляет 110 минут. К тому же, его не надо просить – он сам принимает решение об уборке и завершив ее возвращается на место для подзарядки.

Шаг второй: каждый день убирать не лень 

Убирать в доме стоит каждый день, но по чуть-чуть. И здесь речь идет не об известном разграничении по комнатам, а более детальном – по зонам. Подоконники и окна, рабочий стол, гардеробная – выделяйте ежедневно 20 минут на чистку ковра, уборку пыли и оптимизации рабочего стола и тогда скопившийся беспорядок не отнимет полностью ваши выходные дни. Уборка будет приносить удовольствие, а генеральная и вовсе отложится до очередного праздника Песах.

 Ежедневная уборка может приносить радость, а поможет в этом ручной пылесос Fakir S Premium 1800T. Он один из самых мощных представителей на рынке, и не только работает свыше 25 минут без подзарядки, гораздо тише своих собратьев, но и молниеносно собирает рассыпавшиеся крошки и другой мелкий мусор.

Шаг третий: шкаф не из теста – всему найдется место

Вопреки расхожему мнению, устройства, предназначенные для хранения не наводят порядок, а лишь увеличивают масштаб беспорядка. Раздумывая о покупке нового шкафа – отдайте предпочтение компактным полкам – много места они не займут, а порядка обеспечат достаточно. Одежду, кстати, можно хранить не на вешалке, а скручивая в трубочки складывать вертикально. Поверьте, места освободится достаточно.

Но до порядка в шкафу руки доходят редко, впрочем, как и до мойки окон. И если шкафом все-таки придется заниматься самостоятельно, то за окна могут отвечать особые помощники. Например, робот WINBOT W850 , абсолютная новинка на израильском рынке. Он не требует присмотра, качественно и без разводов моет окна любого размера, с наличие рам и без, а управлять им можно с помощью пульта дистанционного управления, даже если он скрыт из поля зрения.

Шаг четвертый: в чистом доме – чистый воздух

Стерильно чистый пол, а также ковры, мебель и занавески станут возможным благодаря моющему пылесосу Thomas и его уникальному запатентованному фильтру Aqua-Box . Эффективно устраняя загрязнения, пылесос Thomas параллельно очищает воздух, что делает его абсолютно универсальным, а квартиру - идеально чистой. Из вашего дома исчезнут 99, 99% пыли и 100% пыльцы, что позволит быть спокойным за здоровье детей, ведь они будут играть в по-настоящему чистом доме.  

В итоге, какую систему наведения порядка вы бы не выбрали, ясно одно – порядок в доме и порядок в жизни - вещи не только совместимые, но и идеально друг друга дополняющие.

Приобрести роботов и ручные пылесосы можно в магазинах электротоваров по всей стране, или оформив заказ у официального представителя на сайте http://www.ecovacs.co.il/, или позвонив по телефону *3134. 

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте на русском языке.

Официальный и эксклюзивный импортер - компания «Электро-Галь импорт и обслуживание» - создана в 1969 году и специализируется на импорте качественных и престижных электротоваров для дома.

При приобретении товара у официального поставщика – доставка бесплатно.