Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

SeboCalm: самый продаваемый крем в Израиле – сейчас всего за 69 шек!

Увлажняющий крем «белой линии» SeboCalm уже много лет является самым популярным кремом в Израиле.

26.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Увлажняющий крем «белой линии» SeboCalm уже много лет является самым популярным кремом в Израиле. Сегодня его можно приобрести по цене 69 шекелей (вместо 96), а его действие, судя по реакции покупателей, значительно превосходит эффективность кремов громких и дорогих мировых косметических брендов. 

Также на все линии  израильской косметики SeboСalm действует скидка 20%.

Косметика "Себокальм" – идеальный подарок для родных и друзей из-за границы: израильское качество, доступные цены, линии для любого возраста и типа кожи, эта косметика для чувствительной кожи, а значит – подходит каждой и ни у кого не вызовет аллергии.

SeboCalm  – самая продаваемая марка косметики для здоровья и красоты кожи в Израиле, создает средства, особенно подходящие светлой коже репатрианток из Восточной Европы, страдающих от агрессивности израильского лета.

Увлажняющий крем – "флагман" SeboCalm

В лабораториях  SeboСalm  была создана универсальная "Белая линия", включающая в себя более 15 препаратов по уходу за чувствительной кожей любого типа.

"Флагман" этой коллекции  препаратов – увлажняющий крем SeboСalm Moisturizer. Этот нежный крем, предотвращающий жирный блеск, идеально подходит для всех типов кожи и для всех возрастов.

В жаркую погоду идет более активная выработка кожного жира, и, чтобы кожа не блестела, выработку себума нужно эффективно регулировать.

Увлажняющий крем регулирует выделение кожного жира, активизирует естественный механизм увлажнения и восстанавливает защитные функции кожи. Крем моментально успокаивает кожу и подходит для самой чувствительной и аллергенной кожи.

Любые покраснения или раздражения на лице и теле можно успокаивать с помощью этого крема. Кстати, этим кремом в последнее время все активнее стали пользоваться мужчины – ведь крем имеет не только косметический, но и оздоровительный эффект: крем успокаивает кожу после бритья и рекомендован дерматологами.

Продукты  серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране: в сети магазинов «Супер-Фарм», частных аптеках и в аптеках больничных касс «Клалит» и «Маккаби». Все косметические средства бренда находятся в ценовом диапазоне до 199 шекелей (до скидок). 

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru