Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

По многочисленным просьбам: Иса Багиров c 27 июня в Израиле!

Применять свой дар во благо людям Иса начал еще, будучи подростком, но мировая известность к нему пришла после участия в мистическом проекте Первого канала "Черно-Белое" второго сезона.

26.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Этим летом знаменитый экстрасенс, парапсихолог, гипнолог, обладатель врожденного дара, передающегося из поколения в поколение уже несколько веков – Иса Багиров - по многочисленным просьбам снова приедет в Израиль с частными сеансами, с 27 июня. Применять свой дар во благо людям Иса начал еще, будучи подростком, но мировая известность к нему пришла после участия в мистическом проекте Первого канала "Черно-Белое" второго сезона, в которой он продемонстрировал свои невероятные способности, став призером программы.

Уже во время съемок в проекте Иса начал получать множество обращений от людей, живущих в разных странах мира, в том числе – из Израиля. Иса никогда не скрывал своей любви к Израилю, но до момента его приглашения в страну, никогда здесь не бывал. Первоначально планировалось, что Иса приедет с коротким визитом – увидеть в Израиль и познакомиться с израильтянами, но на день его прибытия список желающих встретиться с ним и получить его помощь в различных сложных жизненных ситуациях, составил сотни людей.

Его пребывание в Израиле продлевалось несколько раз, а поток людей все не прекращался – каждый из побывавших у него на сеансе, рассказывал друзьям и близким о прекрасных изменениях, которые произошли в жизни после визита к Исе, и те также желали попасть к нему. Запись людей на сеансы продолжалась, телефон его администратора не умолкал, но, поскольку такая длительная поездка не была запланирована, Исе нужно было вернуться домой. Никто не знал, как надолго он уехал, но все знали, что он обязательно должен приехать снова, потому что многие желающие не успели увидеться с ним и с нетерпением ожидали его возвращения.

В своей ежедневной практике Иса помогает людям в следующих вопросах и проблемах:

избавление от страхов, обид, агресси й, душевной боли и любых других  психологических и эмоциональных проблем за один сеанс; прогноз по вопросам личной жизни; открытие каналов удачи и процветания, бизнес-прогноз ; установки на изменение ситуации и судьбы в целом; похудание, установка на похуда ние с последующей стабилизацией  и  невозможностью  возвращения к первоначальному весу; алкоголизм,  игромания ,  курение; страхи, депрессии, панические атаки и др.  

В своем нынешнем визите он расширит деятельность и наряду с частными сеансами в его приемной, планируется серия выездных сеансов: это может быть дом или квартира, жильцы которых чувствуют, что многие их неудачи и неприятности связаны с негативной энергетикой жилища (а это не спутаешь ни с чем другим), офис или бизнес, владелец которого испытывает затруднения в его продвижении или финансовые проблемы.

 

Не упустите возможность попасть на личный сеанс к знаменитому экстрасенсу Исе Багирову – многие уже получили его помощь и чувствуют прекрасные изменения в жизни, теперь такой шанс есть и у вас!

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено!

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.