Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Jack Kuba: парижские купальники и пляжный total look со скидкой 50%!

Большая пляжная распродажа в 33 бутиках Jack Kuba: в полцены можно приобрести элитные купальники парижской марки Chantelle или итальянской Gold Labelю

23.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Большая пляжная распродажа в 33 бутиках Jack Kuba: в полцены можно приобрести элитные купальники парижской марки Chantelle или итальянской Gold Label, а испанские парео, шлепки, соломенные шляпки и пляжные сумки фирмы Casa сделают ваш пляжный total look совершенным.

Флагман французского шика, компания  Chantelle, создала этим летом коллекцию купальников классических форм, дополненных актуальными деталями и мотивами.  Все достоинства легендарного нижнего белья Chantelle, благодаря которым бренд стал наиболее престижным создателем "линжери", присутствуют и в купальниках. 

Купальники от Chantelle отличают особые, плоские, швы, идеальный крой трусиков, зрительно "стирающих" границу между ногой и бедром, а также скрытые швы в области декольте, позволяющие груди выглядеть особенно соблазнительно.

Марка итальянских купальников Gold Label  в этом сезоне создала особенно роскошную трендовую коллекцию, куда вошли самые горячие модные фишки лета-2016. Слитные и раздельные купальники, танкини и монокини – любой фасон можно выбрать в любом из бутиков бренда Jack Kuba по всей стране.

Верх и низ

Основной акцент купальника, как правило, приходится на грудь. Для того, чтобы усилить производимое ею впечатление , хитроумные дизайнеры прибегают к помощи оборок и складок. Каждая из них, тем или иным образом расположенная на бюстгальтере, находится там исключительно для того, чтобы подчеркнуть красоту груди. Для этой же цели служат трехмерные принты, нанесенные на купальник, а также ткань в полоску и клетку. 

Несколько слов следует сказать и о трусиках. Лето-2016 войдет в историю моды как "ретро-лето" во многом благодаря именно нижней части купальников. Эти элегантные трусики, напоминающие белье в стиле Мэрилин Монро, отчаянно сексуальны. Кроме этого, они обладают и еще одним немаловажным свойством - скрывают небольшой животик, удачно "маскируя" его. Неслучайно и Chantelle, и Gold Label  выбрали именно этот фасон для раздельных купальников "бикини" (традиционного раздельного купальника) и "танкини" (раздельного купальника с длинной маечкой). 

Zahav.ru

Читайте также


 

Яркая пляжная мода – 2016 позволяет нам выбрать самые модные цвета  и оттенки фиолетового, ярко-синий, леопардовый, голубой и малахитовый, красный, монохромный, черный с отделкой из кристаллов Сваровски….

А всевозможные парео, саронги и пляжные платья в тон к купальникам дополнят ваш роскошный образ. В сети бутиков вы сможете полностью экипироваться для победоносного покорения пляжа: элегантная пляжная обувь и сумки испанской фирмы Casa помогут вам в этой миссии.  

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  

Jack Kuba - 03-5599971

jackkuba.ru