Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Футбол и пиво – созданы друг для друга

Любители футбола и пляжа могут пойти в известный ресто-бар Shanti, что в Бат-Яме, где можно насладиться игрой на огромном экране, с пивом, замечательной морской кухней и под шум волн. А второй вариант: посмотреть футбол в обстановке пиратского корабля в п

21.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На дворе – жаркое футбольное лето. И хотя наша сборная в этот раз осталась дома, в автобусах, на улицах, в кафе и ресторанах – только и разговоров, что о Евро-2016.

Кто молодец, а кто наоборот. Кому сопутствовала фортуна, а у кого мяч как заговоренный отказывался лететь в ворота. Кто-то пытается предугадать результаты матча в «Тото», а кто-то просто от души болеет.

И что интересно, далеко не только мужчины смотрят футбол. Эти стереотипы уходят в прошлое, и все больше представительниц прекрасной половины человечества вместе со своими мужьями потягивают из бокалов холодное пиво, громко кричат «Г-о-о-о-о-л» и хватаются за головы при промахе любимой команды.

Почему именно пиво? Так исторически сложилось – футбол и пиво созданы друг для друга. Одни любят баварское пшеничное и болеют за сборную Германии. Другие предпочитают английский эль и желают победы Англии или Уэльсу. Третьи пьют любимые израильские сорта и болеют за кого угодно.

Но возникает вопрос: где смотреть игры? Франция далеко. Дома, даже на большом экране, не хватает футбольной атмосферы и настоящего драйва.

Каков же выход? Отправиться в бар или ресторан, который создает все условия для болельщиков. Таких у нас немало, но лучших в центре страны два.

Любители футбола и пляжа могут пойти в известный ресто-бар Shanti, что в Бат-Яме на пляже «а-Гольшим» (Бен-Гурион 43), где можно насладиться игрой на огромном экране, с пивом, замечательной морской кухней и под шум волн. А сейчас еще и получить особые скидки для любителей футбола: при заказе основного блюда - бокал бочкового пива за 5 шек., а «чейсеры» - 1+1 в подарок.

А второй вариант: посмотреть футбол в обстановке пиратского корабля в популярном ресто-баре «Пират» в Ришон-ле-Ционе по адресу ул. Бекер 11. Там тоже есть огромные экраны, а к ним - богатейший выбор пива (более 50 сортов) и закусок. В дни чемпионата Европы здесь можно наслаждаться не только играми, но и выгодными ценами: при заказе основного блюда – первый бокал (0,33) пива Goldstar или Heineken всего за шекель.

Какое из этих мест вам ближе по духу, решать вам. Можно и чередовать в зависимости от настроения. Главное – получить удовольствие от игры под хорошее пиво и вкусные закуски.

Не забудьте только заказать места заранее:

ресто-бар «Shanti» - тел. 03-657-7779

ресто-бар «Пират» - тел. 03-544-4474

Меню можно прочитать на их сайтах: http://ru.shantibar.co.il и http://www.thepiratebar.co.il/ru/

Приятного вам просмотра и победы вашей любимой команде!