Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Компания Partner в обращении к Министерству Связи: «Мы заинтересованы в создании независимой оптоволоконной кабельной инфраструктуры»

Компания пребывает в активном этапе оценки различных вариантов создания независимой кабельной оптоволоконной инфраструктуры с разверсткой по всей стране.

21.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В письме, направленном генеральным директором компании Partner, Ициком Бенбинисти генеральному директору Министерства связи Шломо Фильберу, Бенбинисти извещает о заинтересованности компании в создании независимой кабельной инфраструктуры, на основе оптоволоконных технологий. В письме генеральный директор компании Partner просит разрешения в самое ближайшее время начать консультации по плану работ с профессиональными подрядчиками.

Бенбинисти отмечает, что компания пребывает в активном этапе оценки различных вариантов создания независимой кабельной оптоволоконной инфраструктуры с разверсткой по всей стране, и, что компания Partner в данное время заканчивает административную подготовку и финансовую оценку возможных вариантов для создания подобной инфраструктуры.

В письме также говорится, что частью стратегического плана развития компании Partner, как телекоммуникационной группы, является создание кабельной инфраструктуры на основе оптоволоконных технологий, и, что по оценке возможных вариантов компания пойдет по пути создания кабельной инфраструктуры на широкомасштабной платформе рынка, включая доступ к пассивной инфраструктуре, в том числе, принадлежащей компании «Безек».

В связи с тем, что подобный шаг подразумевает тесное сотрудничество и поддержку Министерства Связи, генеральный директор компании Ицик Бенбинисти отмечает в письме: «Мы уверены, что, учитывая большое значение, которое Министерство Связи придает инвестициям в инфраструктуру, мы найдем в нем партнера по совместному продвижению данного проекта, вместе со всеми официальными лицами и компаниями, задействованными в этом процессе».

Ицик Бенбинисти, генеральный директор группы Partner: «Создание независимой оптоволоконной инфраструктуры обеспечит компании Partner дополнительные преимущества, как телекоммуникационной группе, и даст компании возможность предлагать услуги самого скоростного в Израиле интернета по конкурентоспособным ценам, а в будущем, на основе данной инфраструктуры, поставлять также современные услуги телевидения высочайшего качества просмотра. Этот шаг позволит развить конкуренцию на рынке инфраструктур и станет поистине инновационным для граждан Израиля».

Юваль Кейнан, заместитель генерального директора компании Partner: «Мы вступили в активную фазу оценки разверстки оптоволоконного кабеля по всей стране, чтобы принести в каждый дом в Израиле инновационные технологические возможности, более скоростные и качественные, чем те технологии, которые предлагаются сегодня клиентам. Частью наших действий по развитию компании в телекоммуникационную группу, является и наша заинтересованность создания, в дополнение к самой современной ведущей мобильной сети в стране, лучшей в Израиле интернет-инфраструктуры».