Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Лето, полное творчества и свободы

Меньше, чем через месяц киббуц Гиват-Хавива приветливо распахнет ворота перед сотней еврейских русскоязычных подростков из Израиля и других стран мира. Некоторые еще с прошлого года ждут этого момента.

21.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Меньше, чем через месяц киббуц Гиват-Хавива приветливо распахнет ворота перед сотней еврейских русскоязычных подростков из Израиля и других стран мира. Некоторые еще с прошлого года ждут этого момента, для кого-то подобное приключение – первое в жизни. На целых 12 дней 13-17 летние тинэйджеры останутся без привычного контроля, среди незнакомых им сверстников. Этим летом в восьмой раз подряд с 17 по 29 июля состоится молодежный международный лагерь IsraCampus - проект Института Неформального образования INO, созданном в партнерстве и при поддержке благотворительного фонда «Генезис». 

Каждый год организаторы лагеря придумывают новую тематику – в этом году ребята займутся вопросом воспоминаний: какое они оказывают на нас влия ние, как сказываются на восприятии мира – будь то личные, семейные, культурные и коллективные воспоминания.   

В молодежном городке будут действовать шесть факультетов, и п одростки сами определят, какой из них им больше всего интересен: дизайн, театр, движение, фотография, журналистка или музыка. Но, чтобы они не выбрали – скучать им точно не придется! Ну, а в конце - финал, который еще называют «выход». То есть ребята с разных факультетов показывают специально подготовленные выступления – с импровизацией и неожиданными сюрпризами.  

Кроме занятий на факультетах  тинэйджеров ждут увлекательные экскурсии и мероприятия, как например поездка на север страны и маршрут на каяках, удивительная популярная игра «Квестомания» с Зеевом Волком и многое другое.  

А еще, п о законам летнего международного молодежного городка IsraCampus, пройдут самые настоящие выборы  в местный совет.  Они проводятся ровно спустя три дня после открытия лагеря ,  и   все   участник и этого эксклюзивного проекта   должны будут отдать свой голос за ребят ,   которым   удастся   за   короткую   предвыборную кампанию завоевать симпатии и доверие сверстников.  

Лето, полное  свободы и творчества ждет всех, кто успел записаться в IsraCampus. А те, кому не повезло в этом году – обязательно повезет в следующем, главное не пропустите начало записи!  

Для получения дополнительной информации звоните: 058-4226787, или зайдите на сайт: http://inocampus.info