Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

11 причин, по которым мамы в Израиле выбирают SeboCalm BABY

Самая продаваемая израильская марка косметики для здоровья кожи SeboCalm выпустила новую линию средств по уходу за нежной кожей детей и младенцев - SeboCalm BABY.

17.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Самая продаваемая израильская марка косметики для здоровья кожи SeboCalm выпустила новую линию средств по уходу за нежной кожей детей и младенцев - SeboCalm BABY. Мамы Израиля приняли новую линию "на ура" и назвали 11 причин, по которым они выбирают именно эти средства.

Препараты SeboCalm BABY разработаны специально для нежной и чувствительной кожи малыша и подходят для использования с первого дня жизни. Кожа ребенка, нежная и тонкая. Она подвержена негативному воздействию окружающей среды и реагирует на некачественную косметику в десятки раз активней, по сравнению со взрослыми. Поэтому так важно ультимативное качество продукции.Вся продукция линии SeboCalm BABY прошла все необходимые дерматологические тесты в серии гипоаллергенных средств по уходу за кожей младенцев. Зачастую, в первые дни жизни ребенка сложно оценить особые потребности кожи малыша и склонность к аллергическим реакциям. Лучше сразу выбрать заведомо гипоаллергенную косметику, чтобы избежать проблем в будущем.В основе продуктов - натуральные растительные компоненты и чистые масла, крайне благоприятные для младенческой кожи. Среди которых оливковое и миндальное масла, кокосовое масло и витамин Е, а также растительные экстракты барбадосского алоэ, жимолости, цветочные экстракты мирры и мастикового дерева.Компоненты серии подобраны таким образом, что обеспечивают максимальную защиту от вредного воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Средства смягчают кожу, предотвращают сухость, раздражение и дискомфорт, поддерживая уровень гигиены на должном уровне.Не содержат парабенов. Младенческая кожа – словно лакмусовая бумажка проявит содержание вредных компонентов в косметическом средстве. SeboCalm BABY выступает на страже родительского спокойствия, здесь за состав продукции можно не волноваться.Мазь для подгузников от SeboCalm BABY, в отличии от большинства других, представленных на рынке, не содержит воду и парфюмерные отдушки.Детское масло для ванночки содержит только натуральные компоненты и масла, необходимые и показанные к применению особенно в первые месяцы жизни, когда кожа особенно чувствительна.Серия содержит продукты для ухода за кожей с особыми потребностями – атопическим дерматитом. Препараты для лица и тела с сильным терапевтическим эффектом обладают успокаивающим эффектом и облегчают состояние при повышенной сухости и покраснении.Мыло и шампуни не содержат SLS, парабенов и других вредных веществ.Все продукты имеют  тонкий аромат и нежную текстуру, быстро впитываются, оставляя кожу малыша мягкой, без липкого эффекта для настоящего комфорта.Подходят для ежедневного применения.SeboСalm - лидер продаж в Израиле среди брендов косметики для здоровья кожи, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства гипоаллергенны, подходят для чувствительной кожи и одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru