Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Лучшие новогодние подарки дарит Jack Kuba!

Jack Kuba подготовила несколько удивительных новогодних подарков для всех нас: во всех 25 бутиках сети до нового года действуют скидки - 50% - на вторую вещь.

28.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Ведущая сеть элитного женского белья Jack Kuba подготовила несколько удивительных новогодних подарков для всех нас: во всех 25 бутиках сети до нового года действуют скидки - 50% - на вторую вещь: ведь белье – это самый деланный подарок для каждой! А также сетью Jack Kuba создан специальный новогодний проект, в рамках которого все мы можем выиграть чудо-призы: полный комплект Королевы новогодней ночи, два билета в Москву, два полных новогодних преображения от профессионального стилиста.

Конечно же, все  мы мечтаем о подарках в новогоднюю ночь. Как часто мужчины видят разочарование на лице своей любимой, когда она разворачивает долгожданный подарок и видит, что ожидала совсем другого… Ожидала подарка, который может преподнести только Он, только тот, кто по-настоящему любит и знает ее.  Мужчина никогда больше не увидит разочарования на лице своей подруги, если запомнит один секрет – дарите женщинам роскошное нижнее белье: этот тот подарок, за который они вас горячо и искренне отблагодарят! Мужчина может смело входить в любой из бутиков сети элитного нижнего белья Jack Kubа: профессиональные консультанты сети помогут ему подобрать подарок так, чтобы не ошибиться в размере и вкусах любимой.

Все мы верим  в примету – как встретишь  Новый год, так его и проведешь. Поэтому мы встречаем новый год  в самых красивых, изысканных и  модных вещах. А еще в новогоднюю ночь  - главную ночь в году – так хочется превратиться в настоящую Королеву. Именно поэтому каждая из нас может преподнести себе такой важный подарок в канун новогодней ночи –  роскошное нижнее белье от Jack Kuba.

Новогоднее волшебство началось приятными скидками на самый желанный подарок – нижнее белье – и продолжилось специальным праздничным проектом с уникальными призами, обладателями которых может стать каждый из нас!

Выигрывайте удивительные новогодние призы: чудесное новогоднее преображение с индивидуальным стилистом, который подберет вам в подарок полный комплект одежды известного Дома моды, а также прическу и макияж; полный комплект для чудесного превращения в королеву Новогодней ночи от сети элитного нижнего белья (комплект включает в себя роскошное нижнее белье от одного из самых престижных мировых брендов, которые эксклюзивно представлены в сети Jack Kubа. А также - корректирующее белье от мирового лидера – американского бренда Flexees, которое позволит вам сбросить размер или два за пару секунд и встретить Новый год стройной и  подтянутой, дополнит ваш совершенный образ – чулки, колготки или гольфы от итальянских дизайнеров) а также - полет на двоих в Москву!

Для участия  в конкурсе нужно просто ответить на вопрос: «Что должно произойти в новогоднюю ночь, чтобы она стала для вас волшебной?». Те ответы, за которые проголосует наибольшее количество посетителей сайта проекта, станут победителями.

И Новый год  начнется с дорогих и приятных подарков!

И все это  – совершенно бесплатно. Участвуйте в новогоднем суперпроекте, созданном специально для русскоязычных израильтян ведущей сетью элитного нижнего белья Jack Kuba, которая придумала этот проект как подарок всем нам на наш любимый праздник - Новый год. 

Jack Kuba  - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 25 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов -  Chantelle, Passionata, Le Jaby, DKNY, Maidenform, Flexess и других. Сеть специализируется и на больших размерах, а также на индивидуальном подборе белья по системе Chantelle.

Все о новогоднем суперконкурсе, а также о мире элитного нижнего белья, соблазнения, флирта – на русском языке в группе Jack Kubа в Facebook.

Jack Kuba – 03-5599971.