Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Лучшая водка – теперь в Израиле

Впервые в нашей стране компания «Темпо» предлагает израильским знатокам и ценителям русскую водку супер-премиум класса! Водка Beluga выпускается на Мариинском ликероводочном заводе в Сибири, в одном из самых экологически чистых мест в России.

14.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Известно, что белужья икра – один из самых редких и дорогих пищевых продуктов в мире. Поэтому неудивительно, что элитная водка, выпускающаяся в ограниченном количестве по эксклюзивным авторским рецептам, получила названиеBeluga.

Впервые в нашей стране компания «Темпо» предлагает израильским знатокам и ценителям русскую водку супер-премиум класса!

ВодкаBeluga выпускается на Мариинском ликероводочном заводе в Сибири, в одном из самых экологически чистых мест в России, где на сотни километров вокруг нет ни одного крупного индустриального предприятия. Она производится из солодового спирта и кристально чистой воды сибирских артезианских источников, достигающих глубины 300 метров. Именно эти ингредиенты придают ей особо мягкий вкус.

Натуральные компоненты также проходят многоуровневую очистку. Ведь, как известно, именно примеси становятся причиной неприятных последствий употребления водки. И этого легко можно избежать, если пить только водку Beluga.

Многоступенчатый процесс производства водки сочетает в себе как традиционные методы, так и современные технологические инновации, включая изготовление солодового дистиллята из экологически чистой пшеницы. Благодаря естественному процессу брожения он получается полностью натуральным и насыщенным микроэлементами без каких-либо искусственных добавок.

ВодкаBeluga выпускается нескольких сортов:

Beluga Noblе– благородная русская водка. Тайна ее вкуса кроется в чистой и насыщенной минералами сибирской артезианской воде, добываемой на глубине 300 метров, и в тройной очистке готового продукта.

Сначалаводку пропускают через кварцевый песок, затем через большие колонны с березовым углем, обогащенным серебром. Перед розливом водка «отдыхает» в чанах из нержавеющей стали в течение 30 дней. В результате получается мягкая сбалансированная водка с чистым вкусом.

Благородный и уникальный аромат Beluga Noblе создается путем добавления экстрактов натурального медаи расторопши, что не только придает напитку ванильный привкус, но и помогает печени справиться с детоксикацией.

Zahav.ru

Читайте также


Beluga Gold Line– водка, предназначенная для гурманов и истинных ценителей этого напитка. Каждой бутылке присваивается индивидуальный номер. Особая пробка, запечатанная горячим сургучом, сохраняет уникальность вкуса.

Элитнаяводка Beluga Gold Line изготовлена из солодового спирта класса «Люкс» с добавлением натуральных экстрактов риса и родиолы розовой, что придает ей особый мягкий и изысканный вкус. Водка проходит пять уровней фильтрации.

Период созреванияпродолжается 90 дней, в течение которых водка Beluga Gold Line «отдыхает» в чанах из нержавеющей стали. Водку отличает мягкий, деликатный вкус и чистый дух. В комплекте с водкой идет элегантный молоточек и метелочка – для удобства открывания бутылки и удаления остатков сургуча. Это – особая изюминка в культуре пития водки Beluga Gold Line.

ВодкуBeluga можно приобрести в лучших винных и деликатесных магазинах по следующим ценам:

Beluga Noblе 700 мл– 129 шек.

Beluga Noblе 1 литр – 169 шек.

Beluga Gold Line- 499 шек.