Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Избавление от лишнего жира и эстетика тела с помощью "Боди Тайт"

Мы спросили доктора Эн Гуевич, профессионального хирурга и пионера в области растворения жировой ткани радиоволнами, о популярной сегодня и вызывающей любопытство многих технологии "Боди Тайт".

20.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

"Боди Тайт" – растворение жировой ткани при помощи радиоволн, самая популярная технология в области эстетики тела.

Мы спросили доктора Эн Гу евич, профессионального хирурга и пионера в области растворения жировой ткани радиоволнами, о популярной сегодня и вызывающей любопытство многих технологии "Боди Тайт".

Доктор Эн Гуревич – международный инструктор фирмы "Инвазикс", производителя устройства "Боди Тайт" , имеет опыт проведения более 3000 процедур с использованием этой технологии.

Что такое технология "Боди Тайт"?

"Боди Тайт" – революционное  изобретение и настоящий прорыв  в области эстетики тела. Процедура  помогает  избавиться от жировой ткани в проблематичных зонах и восстановить упругость кожи. Эта минимально инвазивная технология помогает уменьшить жировые отложения, от которых не удается избавиться при помощи диеты или физических упражнений. Эта инновационная и единственная в своем роде технология в сфере эстетической медицины позволяет не только локально "растворить" жировую ткань и удалить ее из тела, но и одновременно подтянуть кожу. Результаты процедуры не хуже, чем после сложной операции по липосакции и подтягиванию кожи. 

Чем "Боди Тайт" лучше обычной липосакции?

Ответ кроется в самом названии технологии, "Боди Тайт" позволяет сделать кожу более твердой и подтянутой, в отличие от обычной липосакции, после которой в области удаленной жировой ткани часто наблюдается дряблая и обвисшая кожа.

Помимо удаления лишней жировой ткани процедура даст гораздо лучшие результаты, чем липосакция, пациентам, у которых кожа дряблая вследствие возрастных изменений, резкой потери веса, после беременностей или после операции по уменьшению объема желудка.

Инновационная и безопасная процедура "Боди Тайт" позволяет при помощи щадящей и нетравматичной процедуры  избавиться от лишнего веса, подтянуть кожу, и при этом не чувствовать характерный после липосакции дискомфорт и припухлость.

Какие результаты дает процедура "Боди Тайт"?

Одна из уникальных характеристик процедуры – возможность без негативных для организма последствий разогреть жировую ткань на нужной глубине в проблематичной зоне. При этом щадящее и глубокое нагревание улучшает природные способности кожи обновляться и восстанавливать свою эластичность и текстуру. Результаты процедуры просто потрясают!

Для каких зон подходит процедура "Боди Тайт"?

Живот, талия, области спины, бедра – внешние и внутренние поверхности, ягодицы, колени и руки. Также можно избавиться от лишней жировой ткани в области подбородка. В области подбородка и рук можно проводить процедуру и при отсутствии лишней жировой ткани с целью улучшения текстуры и внешнего вида кожи и в качестве альтернативы операции по подтяжке.

Подходит ли процедура мужчинам?

Процедура подходит как женщинам, так и мужчинам. Для мужчин, занимающихся физическими упражнениями и спортом, и которым все же не удается избавиться от жировой ткани в проблематичных зонах, "Боди Тайт" может стать  идеальным решением проблемы.

Сколько длится процедура и когда заметны результаты?

Продолжительность процедуры зависит от зоны воздействия. В среднем она занимает 1,5 часа. Результаты заметны сразу, а наиболее оптимальный вид тело приобретает уже через 6-12 часов после процедуры. Что касается восстановления, речь идет о минимально инвазивном вмешательстве, в результате которого в большинстве случаев можно немедленно вернуться к повседневной деятельности.

Для более подробной информации звоните: 0544-810788 или воспользуйтесь контактной формой.