Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Компания «Партнер» расширяется в Иерусалиме

Гендиректор компании «Партнер» присутствовал на праздничном открытии нового центра продаж и ремонтной лаборатории в каньоне «Малха» в Иерусалиме. В новом центре – особые мероприятия для клиентов всех компаний.

13.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Гендиректор компании «Партнер» присутствовал на праздничном открытии нового центра продаж и ремонтной лаборатории в каньоне «Малха» в Иерусалиме.

В новом центре – особые мероприятия для клиентов всех компаний

В прошлый четверг (9.6) телекоммуникационная группа «Партнер» открыла новый центр продаж на 3 этаже каньона «Малха» в Иерусалиме. В магазине вы сможете опробовать в действии новые аппараты и их технологические новшества. Там же находится ремонтная лаборатория, в которой починка вашего аппарата не займет более двух часов (при более серьезной неисправности аппарат будет исправлен в течение 2 рабочих дней).

Планировка нового центра очень удобна, и соответствует всем требованиям по обслуживанию посетителей с ограниченными возможностями. Здесь можно испробовать новейшие технологии, такие как: очки виртуальной реальности (VR), планшеты, камеры GoPro, проекторы, телевизионные экраны, аудиопродукцию компании (наушники, колонки, проекторы голоса), самые современные WiFi- услуги (смарт-лампы, мобильное «облако») и модели новейших смартфонов Apple, Huawei, LG и Samsung. Посетители смогут получить высококвалифицированную консультацию о новых аппаратах и их возможностях, а также услуги техподдержки в ремонтной лаборатории, которая обслуживает клиентов всех компаний.

Праздничное открытие центра состоялось при присутствии гендиректора «Партнер» Ицика Бенбенисти, который вырос в Иерусалиме. Г-н Бенбенисти отметил, что всегда рад бывать в родном городе, особенно когда речь идет о предоставлении высококлассного обслуживания жителям столицы. Перед торжественным открытием вместе с г-ном Бенбенисти ленту разрезали и зам. гендиректора Юваль Кейнан, зам. директора кадрового отдела Эйнат Ром и зам. директора отдела частных клиентов Цвика Шейнфельд.

Специально для посетителей нового центра в каньоне «Малха» «Партнер» предлагает особые акции, которые будут действительны до конца июня: каждый зашедший в магазин после беседы с представителем продаж и до окончания запаса, сможет получить переносное зарядное устройство для смартфона (Power Bank). Кроме этого, будет предоставлена скидка 50% на починку экранов смартфонов в ремонтной лаборатории центра. А также новейшие аксессуары, такие как: покрытия, протекторы для экранов, зарядные устройства и устройства для резервного копирования информации со смартфонов, будут продаваться без НДС; кроме того, покупателям будет предоставлена скидка в сотни шекелей на покупку смартфонов ведущих фирм. Все мероприятия и скидки, включая зарядное устройство в подарок и скидку на починку, предоставляются клиентам всех компаний.

На фото: гендиректор компании «Партнер» Ицик Бенбенисти на открытии нового центра.