Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

SeboCalm: летний набор для полного ухода – серум плюс тональная защита от солнца

Всего двух косметических средств будет достаточно для дневного ухода за кожей в жаркие дни: легкий стимулирующий серум SeboCalm Essence Serum и увлажняющая защита от солнца с тональным эффектом.

10.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Всего двух косметических средств будет достаточно для дневного ухода за кожей в жаркие дни: легкий стимулирующий серум SeboCalm Essence Serum и увлажняющая защита от солнца с тональным эффектом: SeboCalm Triple SPF29 - для более молодой, склонной к жирности кожи, или BB-крем SeboCalm SPF35 – для сухой кожи.

Средства бренда в эти дни предлагаются с скидкой 50% на второй товар.

Этот универсальный набор позаботится обо всех летн их проблемах вашего лица. В солнцезащитных кремах применена физическая защита от солнца, считающаяся наиболее эффективной и безопасной.

SeboCalm Essence Serum  – наиболее легкий крем-серум для чувствительной кожи, склонной к аллергии. А летом, под действием солнца, перепадов температур и соленой воды, кожа у многих из нас становится чувствительной.

Благодаря водно-гелевой основе серум мгновенно впитывается, не оставляет жирного блеска и не ощущается на коже, успокаивает и делает кожу свежей, упругой и приятной на ощупь.

Стимулирующий крем-серум богат облепиховым маслом, придающим мягкость и эластичность коже. Экстракт алоэ и жимолости успокаивает кожу и предотвращает сухость. Сочетание витаминов группы А и Е с натурал ьным маслом пророщенной пшеницы обеспечивает коже надежную защиту от свободных радикалов и прочих факторов старения.

Многофункциональные средства "5 в одном"  - SeboCalm Triple SPF29 или BB-крем Sebocalm SPF35 - летом рекомендуется наносить прямо на серум.

Защитные кремы «5 в одном» - как это действует?

Специально для того, чтобы кожа была защищена от вредного светового излучения, но в то же время,  получала уход, чувствовала себя легко, чтобы макияж хорошо держался и лицо сохраняло ровный матовый оттенок, SeboCalm разработал серии кремов «5 в одном» - такие как «ВВ»-крем и Triple, сочетающие в себе защиту от солнца, увлажнение и тональный эффект. 

Крем Triple – для комбинированной и жирной кожи с легким матирующим эффектом. Прозрачный, не жирный, с фактором SPF 29, увлажняет, гарантирует защиту от ультрафиолетовых лучей и предупреждает раннее старение, помогая надолго сохранить свежесть и эластичность кожи.

ВВ - Blemish Balm - крем SeboCalm  - подтягивающий увлажняющий пептидный крем с SPF35 подходит нормальной и сухой коже. Он эффективно и плотно маскирует пигментные пятна, придавая коже однородный оттенок, гладкий и здоровый вид, не подчеркивая мелких морщин и не придавая коже жирный блеск. 

Благодаря сочетанию пептидов аминокислоты пр олин с вытяжкой пальмового масла ВВ-крем подходит возрастной коже, делая ее плотной и упругой, способствует сглаживанию морщин.

Обогащен витамином Е для защиты от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды. 

Три оттенка крема на выбор, мож но наносить прямо на серум. 

Все  кремы SeboCalm прошли  дерматологические  исследования, одобрены Минздравом Израиля, гипоаллергенны и подходят для самой чувствительной кожи.  

Вся косметика бренда нах одится в ценовом диапазоне от 29 до 199 шек.

Серум компании  SeboCalm можно приобрести в более чем 1000 аптек Израиля, сетях «Супер-Фарм» и «Нью-Фарм».