Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Мировой тур стиля: дух модных столиц в украшениях Michal Negrin

У каждой из модных столиц планеты свой стиль, шарм и особенное понимание тенденций: при упоминании каждой из них, в голове возникает определенный модный силуэт.

04.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

У каждой из модных столиц планеты свой стиль, шарм и особенное понимание тенденций: при упоминании каждой из них, в голове возникает определенный модный силуэт. Известный израильский дизайнер Michal Negrin в новой коллекции украшений показывает, как быть на гребне волны модных тенденций и переноситься из Лондона в Париж и обратно по настроению и за считаные минуты.

Ведь образ современной «городской девчонки» с продуманным сочетанием цветов и идеально подобранными аксессуарами – он в маленьких деталях, ведь в них вся суть большой моды.

Лондонский шик

Лондонские модницы не боятся ультимативных и разнообразных сочетаний. Главный тренд сегодняшнего дня – грубые элементы и нежные аксессуары. Шелковые длинные юбки сочетают с грубыми ботинками, с обилием клепок, строгое офисное платье - с нежным цветочным колье, а шотландскую клетку с сумкой oversize и массивными браслетами.

И если базовые элементы зачастую присутствуют в гардеробе, то с украшениями приходится повозиться. В новой коллекции Michal Negrin стильные «европейские» штучки покоряют с первого взгляда. Браслет на кожаном ремешке с небольшими черными камнями по периметру концентрирует внимание на цветочном рисунке в стиле винздорского двора старой Англии. Универсальная округлая форма подчеркнута камнями приглушенного оттенка. Камни в базовой модели могут быть разными и варьируются от иссиня-черного до изумрудного, что позволит с легкостью комбинировать их с разными цветовыми сочетаниями и образами.

Нью-Йоркский грандж 

Нью-Йорк облачается в черное. Делает это регулярно и со вкусом. Улицы "Большого яблока" заполонили люди, понимающие, что такое разные оттенки черного и допускающие в образ лишь белые элементы. Если говорить об образе современной жительницы Нью-Йорка, то здесь во главе угла - подбор аксессуаров, столь же черных, как и весь остальной аутфит.

Michal Negrin привносит нью-йоркскую ноту в свою коллекцию изыскано и легко: сережки – подвески, на тонких цепочках, камень угольного цвета по центру и ниспадающая россыпь черных камней. Готическое треугольное черное колье, на первый взгляд, кажется классическим, но, присмотревшись, можно увидеть, силуэт человека на велосипеде – как основной связующий элемент, очень в духе современного Нью-Йорка.

Парижский романтизм 

Лавандовые поля Франции ассоциируются с Парижской модой ничуть не меньше, чем знаменитые кутюрье с бутиками на Елисейский полях. Безусловно, на улицах столицы можно встретить девушек в красных твидовых плащах в духе современных Ришелье, прозрачных кружевных юбках, жилетах без рукавов с цветочным орнаментом, с непременным ароматом терпких духов, но особый шик – это утонченно-романтичный прованский стиль. Нежно-розовые, мятные, светло-зеленые и сиреневые оттенки, воздушные пастельные элементы в одежде и украшениях – вот, что предпочитает современная парижская модница. В новой коллекции украшений Michal Negrin ищет и находит свой собственный Париж – модницы всего мира уже не первый сезон засматриваются на цветочные ободки. Дух Прованса чувствуется здесь особенно сильно – сочетание мягких матовых цветов перекликается с неброскими камнями, он уточенный и женственный, идеален для создания образа романтичной особы. Сочетать его лучше с простыми и светлыми тканями, не дополняя излишними аксессуарами, пусть основной акцент будет на нем, приверженце так любимого всеми французского стиля.

О Михаль Негрин (Michal Negrin) 

Самый узнаваемый в мире израильский дизайнерский бренд Michal Negrin существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме, где работают более 250 человек. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке. 

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямина, принадлежит к числу икон моды, а 56 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, на Гавайях, в Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других странах.