Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

NEW LOOK вашей кухни: дизайнерская мультиварка REDMOND М150 теперь и в Израиле

Дизайн мультиварки REDMOND М150 – лаконично-футуристический и представлен в трех цветовых решениях: «бордо», «шампань» и «серебро», а это значит, что она идеально впишется в любой интерьер.

03.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Мы этого ждали, просили, заказывали и это произошло! Новая "говорящая" мультиварка Redmond М150 с множеством программ, умопомрачительным футуристическим дизайном и в 3 цветовых решениях – «бордо», «шампань» и «серебро» - теперь в Израиле!

Больше не нужно выбирать между «красиво» и «функционально» – Redmond М150 объединила все пожелания в одном устройстве.

Во-первых, это красиво….

Современная кухня – это не просто место, где готовится еда. Сегодня интерьерные решения для кухни едва ли не важнее остальных, и даже бытовая техника должна соответствовать дизайну и органично вписываться в него, украшая пространство. Дизайн мультиварки REDMOND М150 – лаконично-футуристический и представлен в трех цветовых решениях: «бордо», «шампань» и «серебро», а это значит, что она идеально впишется в любой интерьер. 

В этой модели дизайнеры ушли от традиционной круглой формы устройства, сделав ее более обтекаемой, черные полосы по краям и полностью сенсорный дисплей управления отсылают в недра далекой галактики и обманчиво заставляют думать, что устройство сложное, но это не так.

Интуитивно понятный интерфейс не даст ошибиться, более того, при установке программы мультиварка «проговаривает» ваш выбор – сразу понятно какая программа запущена и какого результата ожидать. 

Навыки программирования

Программ у REDMOND М150 великое множество: 16 автоматических и 30 ручной настройки.  Наряду с традиционными программами «Выпечка», «Плов», «На пару» и «Жарка» - есть программа «Хлеб», для приготовления настоящего домашнего хлеба с поджаристой корочкой и программа «Йогурт», которая позволит приготовить полезный завтрак для детей, в качестве которого вы можете быть по-настоящему уверены.

Программа «Томление» - идеальна для блюд, требующих длительного приготовления. При этом, в отличие от стандартного способа приготовления, нет необходимости часами дожидаться окончания программы, без возможности выйти из дома. Мультиварка приготовит все без вашего участия и перейдет в режим «Автоподогрев»: она не только делает блюдо вкусным и экономит ваше время, но и сохранит его теплым к вашему возращению.  

Любимая всеми функция «Отложенный старт» есть и в этой модели. Она позволяет приготовить еду к любому удобному для вас времени – при этом вы можете отключить автоматический подогрев и звуковой сигнал по своему желанию.

Особое преимущество - программа «Мультиповар» - позволяет самостоятельно устанавливать температуру приготовления в диапазоне 35°С — 180°С и адаптировать для этой мультиварки любой рецепт. Рецептов же великое множество. 200 лучших и проверенных идут в комплекте с мультиваркой, здесь как классические блюда - супы, гарниры, каши, рагу, жаркое, стейки, так и изысканные – фондю, глинтвейн, паштет и многое другое. Это бесконечное поле для экспериментов и совершенствования себя как продвинутого кулинара.

Zahav.ru

Читайте также

 

Дело техники

Почему получается вкусно? Благодаря особой технологии 3D-нагрева, которая равномерно распределяет тепло по всему объему чаши, обеспечивается оптимальный нагрев продуктов и их идеальное приготовление.

Кроме того, в комплекте с мультиваркой идут все необходимые аксессуары: чаша объемом 5 литров с антипригарным керамическим покрытием Anato®, контейнер для приготовления на пару, сетка для приготовления еды во фритюре, мерный стакан, черпак и ложка. Черпак и ложка удобно крепятся к стенке мультиварки – они всегда под рукой и искать их теперь не нужно. Удобные металлические щипцы позволят быстро вытащить чашу после приготовления – никаких прихваток и ожогов, только безопасность и комфорт.

В общем, как ни крути, REDMOND делает все, чтобы каждое ваше блюдо стало настоящим гастрономическим шедевром, а кулинария – простым и захватывающим занятием!

Приобрести мультиварку REDMOND M150 можно только у официального представителя REDMOND  в Израиле, по телефону 077-8800088 или на сайте компании в REDMOND в Израиле круглосуточно. При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.