Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+33+22
Иерусалим
+30+22

Карман

А
А

Мебель от Rest&Relax – Италия ближе, чем ты думаешь…

О, эта роскошная мебель, навевающая мечты, придающая необыкновенный шарм вашему дому, влекущая в волшебный мир романтики и уюта. Вот звучат неаполитанские песни, вот проплывают гондольеры, а вот под окном поют серенаду прекрасной итальянке….

15.06.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Путешествие по Италии можно начать, не выходя из дома…  О, эта роскошная мебель, навевающая мечты, придающая необыкновенный шарм вашему дому, влекущая в волшебный мир романтики и уюта. Вот звучат неаполитанские песни, вот проплывают гондольеры, а вот под окном поют серенаду прекрасной итальянке…. И это не сны – это просто атмосфера Италии в вашем доме…  

Zahav.ru


 Роскошь, комфорт, надёжность, красота – основные составляющие мебели из Rest&Relax. Мягкая мебель из Италии способна преобразить любое помещение, она делает ваш дом более комфортными и уютными. Незаменимы мебельные гарнитуры в изысканных гостиных и романтических спальнях, они прекрасно дополняют любой интерьер и делают его более аристократическим и стильным.  

Итальянские и Польские салоны со скидкой до 40 % + оригинальный журнальный столик в подарок!

Только до 01.07.2016!

Rest&Relax является  эксклюзивным представителем в Израиле итальянской компании Polo Divani, получившей Диплом Всемирной мебельной выставки-2013 за эксклюзивный дизайн и уникальные системы сидений для гостиной и известного мирового бренда Gala Collection, почитаемого во многих странах мира за изысканность и практичность. Эта мебель востребована покупателями по всему миру, которые выбирают ее за эргономичность, элегантность и долговечность. А главное – за качество!

Эта мебель -  желанная гостья во многих домах Европы, а теперь – и в Израиле. 

В магазинах сети Rest&Relax  вам предложат лучшую мягкую мебель из Италии и Польши – по удивительно доступным ценам. Особые ценовые предложения от всемирно известных поставщиков европейской мебели обязательно заинтересуют вас, нельзя пропустить потрясающие скидки 30-40% на роскошные элитные гарнитуры. Все мебельные гарнитуры упакованы и опечатаны стандартным штампом завода и будут открыты только у вас дома, в вашем присутствии.

Zahav.ru


 

Rest&Relax -  КАК  ПРИЯТНО БЫТЬ ДОМА!

Д остоинства мягкой мебели от ведущих европейских производителей:

широкое разнообразие отделки: вы всегда сможете подобрать итальянскую      мебель, идеально подходящую к интерьеру вашей комнаты; безупречный внешний вид: утонченный стиль мягкой мебели являетс я ее главным достоинством; большой ассортимент стилей исполнения: элитная мебель изготавливается в классическом стиле, в стиле арт-деко, барокко, модерн и многих других; высокое качество: материалы и фурнитура, используемые при производстве мягкой мебели ,  соответствуют   самым   высоким   стандартам   качества . Производство итальянской мягкой мебели осуществляется из высококачественных материалов по инновационным технологиям. Благодаря профессиональному подходу итальянских мастеров, элитные гарнитуры  имеют долгий срок эксплуатации, практичность и визуальную привлекательность.

Цветовая гамма предметов интерьера разнообразна, поэтому вы всегда сможете подобрать комплект  мебели (или отдельные предметы) именно для вашего дома.

Zahav.ru

 

Rest&Relax - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ   Буковый каркас из цельного дерева делает мебель очень прочной и надежной. Мебель с таким каркасом будет служить вам десятки лет. К этому стоит добавить высококачественные пружины, обеспечивающие упругость сидений и самые современные виды наполнителя, которые не вызывают аллергии, сохраняют форму и не подвержены воздействию времени. Довершают картину шикарные обивки из итальянской кожи (всевозможных расцветок) и из испанской ткани Aqua Clean Technology. Эта ткань пропитана специальным составом, который отталкивает загрязнения на молекулярном уровне. В результате - самые зловредные пятна можно удалить за несколько минут, просто протерев теплой водой. Но!... даже если ваши дети решат оставить на ней автограф ручкой или маркером  - вы легко удалите «шедевр» обычным мыльным раствором теплой воды. Улучшенная структура ткани позволяет мебели «дышать», идеально регулируя тепло- и воздухообмен. Сидеть на таком диване или кресле приятно как зимой, так и летом.  

Rest&Relax  - КОМФОРТ и ПРАКТИЧНОСТЬ 

Многофункциональная мягкая мебель способна дарить восхитительные мгновения днем, а на ночь трансформироваться в спальное место повышенной комфортности.  Модульная мебель прекрасно подойдет для салонов и апартаментов самых разных размеров, ведь можно приобрести полный гарнитур, а можно - отдельные предметы. Легким движением руки вы можете превратить диван в открытую кровать, кресло для чтения – в дополнительное спальное место. Во многих моделях есть удобный и вместительный ящик для белья, что тоже имеет свои неоспоримые преимущества. А выбрать обивку для мебели будет не так уж и легко…слишком велик выбор: кожа всех цветов, обивочные ткани легкие и плотные, велюровые и замшевые. Натуральные наполнители гипоаллергенны. Многие модели снабжены функцией «relax», которая позволяет откинуть спинку легким движением руки и абсолютно расслабиться.   И видеть проплывающих мимо гондольеров… и слушать чарующие итальянские мелодии… Не откладывайте покупку новой мебели! Модные элитные салоны готовы к немедленной доставке по вашему адресу… Пора собираться в путешествие по Италии, пора собираться в - Rest&Relax, пора заказать элитную итальянскую мебель.  

Zahav.ru


Ждем вас в наших филиалах: 

- Петах-Тиква, ул. Бен Цион Галис, 9 (промзона Сгула) 

- Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 - хаМерказ хаИсраэли леРиут 

Телефон: 052-2567574 

Rest & Relax на русском языке в  фейсбук!

Итальянские и Польские салоны со скидкой до 40 % + оригинальный журнальный столик в подарок!

Только до 01.07.2016!

Читайте также

Zahav.ru