Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Новогоднее мероприятие Модного Дома Crazy Line и компании Yes

В эти дни в филиалах Crazy Line клиенты Yes получат скидку в размере 50 шекелей при покупке одежды из зимней коллекции модного бренда.

27.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

МодныйДом Crazy Line и компания Yes подготовили новогодний сюрприз для всех поклонниц израильской моды. В эти дни в филиалах Crazy Line клиенты Yes получат скидку в размере 50 шекелей при покупке одежды из зимней коллекции модного бренда.

С Crazy Line вы, несомненно, станете королевой новогодней ночи. В коллекции представлены классические и элегантные костюмы, романтичные платья, шали, пончо, куртки, пальто и многое другое. Цвета зимней коллекции - насыщенный черный, белый, богатая палитра синего и зеленого, коньячный, оливковый, сиреневый, фиолетовый, а также глубокие оттенки красного.

В новогоднюю ночь поклонницы классики могут отдать свой выбор в пользу комплекта из юбки и блузы в серой цветовой гамме. Романтический образ легко достичь с помощью черного платья из бархата. Необычайно элегантный вариант - черные брюки и шифоновая черная блуза в белый горох.

С условияминовогодней акции можно ознакомиться на официальном сайте компании Yes. Кроме того, в разделе "только для зрителей Yes", представлена праздничная викторина, победители которой получат в подарок стильный шарфик от любимого бренда.