Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

"Эгед" завоевывает Голландию

Жителей Голландии будут обслуживать современные автобусы, оснащенные передовой системой кондиционирования, бесплатным Wi-Fi интернетом и качественными посадочными местами.

27.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Европейский филиал компании "Эгед" начал представлять услуги в сфере общественного транспорта в Голландии. В торжественной церемонии, посвященной этому событию, приняла участие прославленная спортсменка - велосипедистка Моника ван дер Ворст.

Недавно европейский филиал компании "Эгед" "Эгед - Европа" торжественно отметил начало функционирования своей дочерней компании в Голландии EBS, получившей лицензию на 8 лет с возможностью продления. В рамках сотрудничества в районе Waterland, находящемся к северу от Амстердама, планируется введение в эксплуатацию более двухсот новых автобусов.

Автобусы будут двигаться по маршрутам, соединяющим окраины Амстердама с терминалом EBS в центре города. Кроме того, начнут работу местные линии, которые свяжут голландскую столицу с городами к северу от Амстердама.

Благодаря предпринятым шагам "Эгед" существенно расширил свое присутствие в Европе, на территории которой ездят уже около 1700 автобусов компании. EBS - это голландская фирма, которая входит в польский транспортный концерн "Мобилис". Владельцем этих двух компаний является "Эгед - Европа".

Жителей Голландии будут обслуживать современные автобусы, оснащенные передовой системой кондиционирования, бесплатным Wi-Fi интернетом и качественными посадочными местами. Двигатели автобусов являются самыми современными в Европе (EEV и Euro 5). Важно заметить, что компания-оператор обязалась уменьшить выброс парниковых газов.

На торжественной церемонии, посвященной вводу автобусов в эксплуатацию, приняло участие около 200-сот человек. Церемония состоялась на территории центрального автовокзала Амстердама при участии легендарной велосипедистки Моники ван дер Ворст. Моника была прикована к инвалидной коляске на протяжении 13 лет. Она принимала участие в соревнованиях для инвалидов, управляя ручным велосипедом, завоевала олимпийскую медаль и в прошлом году удостоилась почетного титула "Железная женщина".

Гидеон Мизрахи, председатель холдинга "Эгед ахзакот", отметил, что "Эгед -Европа" - филиал, отличающийся необычайно интенсивной деятельностью. По словам Мизрахи, "Эгед" расширит свое присутствие в Европе и будет предоставлять сервис самого высокого уровня, что укрепит положение компании, сделав ее одним из крупных конкурентов на рынке Евросоюза.