Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Пиво лучше воды спасает от жары

Именно к такому выводу пришли испанские ученые после проведенных ими исследований. По их мнению, пиво полезнее для здоровья человека, нежели питьевая вода.

22.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Именно к такому выводу пришли испанские ученые после проведенных ими исследований. По их мнению, пиво полезнее для здоровья человека, нежели питьевая вода

Исследователи считают, что пить пиво, особенно после напряженной физической активности, - очень полезно для организма. Испанские специалисты утверждают, что пиво может помочь справиться с обезвоживанием лучше, чем простая вода.

В исследовании приняла участие группа студентов, которых попросили выполнять тяжелые физические  упражнения при температуре около 40 градусов. После этого половине дали пол-литра пива, а другой - столько же воды. Оказалось, что в группе любителей пива показатель восполнения жидкости был « несколько выше » , чем в группе  « трезвенников » .  Профессор Мануэль Гарсон, который возглавлял исследование, заявил, что пузырьки в пиве помогают лучше утолить жажду, а углеводы, содержащиеся в напитке, способны восполнить сожженные калории.

Безусловно,  хорошее пиво  – возможность получить удовольствие от обычного жаркого вечера, а не только утолить жажду. Поэтому к выбору этого пенного напитка следует относиться внимательно. Безвкусное пойло, называемое пивом,  или чрезмерно горькое пиво, к которому вы не привыкли и не расположены, может испортить настроение не меньше, чем поражение любимой команды. И для того, чтобы не ошибиться с выбором напитка. 

MURPHY’S – пивоварня с семейными традициями

Пивоварня  Мерфис  славится своей историей и качеством продукта. Именно поэтому ирландские пабы, которые унаследовали имя главного пивовара с многовековой традицией, предназначены не только для шумных компаний, которые любят погудеть, но и для ценителей пива.  В  MURPHY’S Полег есть не только барная стойка, столики, но и закрытые VIP-зоны на несколько пар или на компанию друзей, которые хотят уединиться.

MURPHY’S Полег   заслужил непревзойденную репутацию благодаря качественному пиву, здесь вам предложат более 30 сортов пенного напитка, так что если хотите попробовать настоящего английского или ирландского пива, то MURPHY’S – это идеальное место.

Помните,  чем светлее пиво, тем оно легче, тем меньший в нем процент алкоголя. Так что в жаркую погоду лучше всего употреблять легкое светлое пиво и не забывать пить воду.

Адреса: Мерфис Полег – ул.Гиборей Исраэль, 17 Нетания, Полег Мерфис Раанана – ул.Асадна, 3  Часы работы: все дни недели с 19:00, меню на русском языке – здесь Телефон: 077-4060471