Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

И в пир и в мир: платья для любого повода в коллекции Michal Negrin

Новая коллекция Michal Negrin вышла за рамки привычного для всех образа и предлагает невероятно женственные модели платьев.

18.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Платья-трансформеры, в которых одинаково комфортно на вечеринке, позднем завтраке с подругами или показе мод – это миф? Отнюдь. Новая коллекция Michal Negrin вышла за рамки привычного для всех образа и предлагает невероятно женственные модели платьев, в которых каждая будет чувствовать себя дивой, рок-принцессой или бизнес-леди, в зависимости от повода и настроения. В коллекции есть множество стилистически новых моделей от самого узнаваемого в мире израильского дизайнера – для всех возрастов.

Да будет праздник!

Грядет сезон свадеб, а это значит, что не за горами поиски идеального вечернего туалета. Времени на это уходит много, а после блистательного вечера платье обречено на скучную жизнь в недрах гардероба вместе с еще несколькими десятками «отгулявших свое». Лучше все же тратить с умом и покупать платья не на один раз. Модели платьев в коллекции Michal Negrin подкупают своей универсальностью: так, например, платье в пол из плотного многослойного шифона зрительно удлиняет силуэт, создавая элегантный и изящный образ. V-образный вырез красиво откроет линию ключиц, а фантазийный широкий пояс приглушенных тонов подчеркнет тонкость талии или уберет с нее пару лишних сантиметров.

При свете солнца, к платью идеально подойдут модные в этом сезоне треугольные колье, маскирующие вырез и мгновенно превращающее вечерний образ в дневной. Собранные в пучок волосы, с эффектом «только из постели» и модные очки в роговой или тонкой черной оправе – образ современной модницы мегаполиса готов.

Коротко и ясно

Коктейльные платья – неугасающая классика. Если торжество не предполагает официального дресс-кода и особых требований – лучшего выбора не сыскать. Можно смело открывать колени и демонстрировать стройные ножки. Однотонность скучна и неубедительна. Michal Negrin предлагает особую вариацию коктейльного платья: открытие плечи и овальный вырез, лиф в бежевых тонах переходит в расшитый кружевом орнамент, делая силуэт необычайно стройным. Черный низ платья отороченный нежным кружевом отсылает нас к модной в этом сезоне тенденции бельевого стиля. Дополнить такое платье лучше босоножками на шпильке –восхищенные взгляды и звание королевы вечера гарантированно.

Днем маленькое черное платье отлично будет смотреться в смешении со стилем грандж. Массивные ботинки с обилием заклепок, заметные серьги-кольца, многослойные браслеты – смешивать на первый взгляд несочетаемые вещи – главный тренд от Михаль Негрин.  

Привет, 60-е!

Каждый раз, когда начинаем думать, что эпоха 60-х с ее графичными широкими стрелками, начесами и платьями-трапециями сошла на нет, она торжественно возвращается в модный мир в качестве главной тенденции. Так произошло и в этот раз. Подиумы заполонили геометрические узоры и строгость линий. В платье от Michal Negrin с квадратным вырезом на широких бретелях, нисходящее по линии талии, которое слегка прикрывает колени чувствуешь себя особенной. Тонкие линии, геометрично пронизывающие все платье создают четкий и в то же время женственный силуэт. Оно будет уместно на любом празднике, будь то день рождения подруги или бар-мицва. Строгое и в то же время изысканное, оно не требует высоких каблуков ярких украшений. Его необычный дизайн, проникнутый атмосферой 60-х, заставят вспомнить Твигги. А она, как мы помним, была иконой стиля и женской красоты. 

Вечерний образ поменять на дневной достаточно просто. Добавить черный пиджак – для офиса, джинсовую жилетку – для прогулки с друзьями, кардиган крупной вязки – для поездки загород. Приятно осознавать, что Михаль Негрин создает платья для нашего комфорта и модного вдохновения, вне зависимости от дня и ночи.

О Михаль Негрин (Michal Negrin)

Самый узнаваемый в мире израильский дизайнерский бренд Michal Negrin существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме, где работают более 250 человек. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямина, принадлежит к числу икон моды, а 56 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, на Гавайях, в Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других странах.