Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

"Гамла Брют" - игристое вино в стиле шампанского

"Яквей Рамат ха-Голан" предлагает "Гамла Брют N.V.", игристое вино в стиле шампанского, изготовленное наполовину из винограда сорта пино нуар и наполовину - из винограда сорта шардоне.

26.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Винодельня "Яквей Рамат ха-Голан" предлагает "Гамла Брют N.V.", игристое вино в стиле шампанского, изготовленное наполовину из винограда сорта пино нуар и наполовину - из винограда сорта шардоне.

Это игристое вино сочетает в себе ясный тонкий аромат цветов апельсина и зеленого яблока с нотками тропических фруктов, земляники и свежих цветов. Оно обладает свежим чистым вкусом и оставляет желание пить его снова.

"Гамла Брют" изготовлено по всем канонам производства такого рода вин: виноград собирался вручную, для отжима отбирались только целые гроздья, после этого вино проходило вторичное брожение в бутылке, выдерживаясь не менее года на дрожжевом осадке.

Это вино особенно хорошо в качестве аперитива перед ужином, а также отлично сочетается с рыбными блюдами, особенно с суши.

Вино "Гамла Брют" можно приобрести в торговых сетях, в винных магазинах по всей стране и в центре для посетителей завода "Яквей Рамат ха-Голан". Рекомендованная розничная цена - 70 шекелей.

С Новым Годом!