Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Новая коллекция итальянской кожаной мебели - с особыми скидками!

Ведущий импортер европейской мебели Rest & Relax расширяет свои горизонты и представляет в Израиле новую коллекцию итальянской мебели Polodivani.

08.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ведущий импортер европейской мебели Rest & Relax, являющийся официальным представителем европейской мебельной фабрики Gala Collezione, производящей высококачественную модульную мягкую мебель, расширяет свои горизонты и представляет в Израиле новую коллекцию итальянской мебели Polodivani

По главной традиции компании Rest & Relax – сочетать высокое качество с приемлемой ценой – сейчас кожаные итальянские салоны из новой коллекции можно приобрести с существенной скидкой.  

Вашему вниманию несколько моделей, от ражающих всю красоту, стиль и качество итальянской мягкой кожаной мебели.  

Модель ROMEO – прекрасный классический угловой салон с обивкой из натуральной кожи и тремя декоративными подушками – только 12,900 шек (вместо 19,000 шек)* .

Zahav.ru


 

Модель MICHAEL – стильный угловой салон современного дизайна в обивке из натуральной кожи - только   12,200 шек (вместо 18,000 шек)* .

Zahav.ru


 

Модель TIBERIO – изящный салон в комплектации 3+2 традиционного итальянского дизайна в обивке из натуральной кожи и регулируемыми подголовниками - для максимального комфорта и отдыха – только 12,900 шек (вместо 19,000 шек)*.

Zahav.ru


 

Модель RENO – элегантный салон в комплекте 3+2 актуального итальянского дизайна в обивке из натуральной кожи – только 11,900 шек (вместо 14,900 шек)*.

Zahav.ru

Читайте также


 

Роскошная коллекция модной кожаной мебели Polodivani производства Италии - только в магазинах-салонах Rest&Relax - с особыми скидками!К вашим услугам: 

- выставочный зал с богатым ассортиментом мебели;

- внимательное и вежливое обслуживание на русском языке; 

- своевременная доставка приобретенной мебели;

- европейский уровень качества и все необходимые гарантии;

- удобные условия оплаты.  

* Мероприятие только до 15 июня! 

Ждем вас в наших филиалах: 

- Петах-Тиква, ул. Бен Цион Галис, 9 (промзона Сгула) 

- Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 - хаМерказ хаИсраэли леРиут 

Телефон: 052-2567574 

Rest & Relax на русском языке в фейсбук!