Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Новый год с "Мааданей Мания": деликатесы на вашем столе

Мясные деликатесы - самое желанное и изысканное праздничное угощение и украшение любого меню, без которого трудно представить праздник.

26.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Мясные деликатесы - самое желанное и изысканное праздничное угощение и украшение любого меню, без которого трудно представить праздник. Особенно когда есть замечательная возможность побаловать своих гостей деликатесными закусками и блюдами, приготовленными из самого свежего и качественного мяса. Компания "Мааданей Мания", которая имеет многолетний опыт в производстве мясных продуктов самого высшего качества, завоевавших множество призов на престижных международных выставках, делится некоторыми секретами совершенного новогоднего застолья.

Легкие  закуски из нежного  прошутто.

Итальянские шеф-повара рекомендуют удивлять гостей легкими закусками, например, при  помощи вкусного сочетания сырокопченого прошутто и фруктов. Это нежное мясо обладает мягким сладковато-пряным вкусом, позволяющим уловить легкий аромат самой Италии. Принято нарезать сырокопченое прошутто очень тонкими ломтиками и подавать на стол с дыней и другими фруктами, а так же с красным вином. Им можно приправлять супы, добавлять в блюда из пасты и в пиццу. Оно идеально подойдет для деликатесных бутербродов или в качестве нарезки для праздничного стола. А для любителей вареных мясных деликатесов "Мааданей Мания" предлагает вареное прошутто, так же завоевавшее особую признательность у покупателей.

Тонкий  вкус лакс-шейки.

Попробовав канапе из сырокопченой лакс -шейки, вы вряд ли забудете этот необыкновенно вкусный деликатес. Мясо лакс -шейки обладает тонким нежным вкусом и буквально тает во рту. Он украсит любой праздничный стол, идеально подойдет на бутерброды для фуршета, станет вашим любимым блюдом, после того, как вы хотя бы раз его отведаете.

Сочная  буженина для настоящих  гурманов.

Легкий аромат натуральных  пряностей и чеснока, нежный копченый запах, полученный в процессе специальной термической обработки – все это делает буженину настоящим лакомством для гурманов. При изготовлении буженины используется мясо самого высокого качества и уникальные рецепты, разработанные технологами компании "Мааданей Мания". Из буженины можно приготовить сочные бутерброды для праздничного фуршета, качественную мясную закуску или дополнить ею какой-либо гарнир.

Традиционный вкус рулады – путешествие во времени.

Приготовленная по традиционному российскому рецепту  Ленинградская рулада обладает тем  самым забытым любимым вкусом. Благодаря особенному маринованию она обладает сочным вкусом и нежной консистенцией. Хотите подарить своим гостям приятные ностальгические воспоминания - подайте к столу руладу с горчицей или хреном, маринованными огурчиками и со стопкой водки.

Говяжий лакс – новогоднее открытие.

Новинка от "Мааданей Мания" – мягкий, тающий во рту говяжий лакс. Эта нежная закуска приготовлена из отборного мяса, и проходит длительный процесс приготовления, при котором обретает свой изысканный вкус и неповторимый аромат.  Говяжий лакс станет великолепным дополнением, как к праздничному столу, так и для деликатесных бутербродов на пикник или прогулки на природе. Тонкими ломтиками говяжьего лакса можно заправить сытный овощной салат.

Сырокопченый  Бекон – вкус праздника.

Бекон - ароматный и очень вкусный мясной деликатес с прослойками мяса и жира, изготовлен по классической технологии без применения пряностей из специально выращенных беконных сортов на собственной ферме компании "Мааданей Мания". Такое копченое мясо станет настоящим украшение стола, и будет идеально сочетаться с холодным пивом или рюмкой водки.

Фабрика "Мааданей Мания" имеет многолетний опыт  в производстве колбасных и мясных продуктов массового и элитного спроса. Компания является одной из самых оснащенных передовыми технологиями в мире. Высокие санитарные стандарты сохраняются на протяжении всего производства. Основной принцип фабрики - еда должна быть полезной, доставлять удовольствие и гарантировать пищевую безопасность! Поэтому при производстве используются только свежие и натуральные продукты.

Вкус и качество произведенной продукции был не раз высоко оценен мировым жюри на международных выставках, на которых многие продукты "Мааданей Мании" получили призовые места.

"Мааданей Мания" – крупная израильская компания, включающая в себя ферму по выращиванию скота, мясной комбинат, фабрику по изготовлению изделий из теста и 11 фирменных магазинов по всей стране.

С "Мааданей Мания" -  любой праздник со вкусом!

Дополнительная информация на сайте http://www.mania-m.co.il/