Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Живи в фантазии: впервые – дизайнерская коллекция текстиля для дома от Michal Negrin

Ковры, скатерти, полотенца, постельное белье дизайна самой Михаль Негрин сделают наш дом уютным, теплым и немного волшебным.

02.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ковры, скатерти, полотенца, постельное белье дизайна самой Михаль Негрин сделают наш дом уютным, теплым и немного волшебным: будто потрескивает камин, а мы нежимся на пушистом ковре сказочным новогодним вечером – и пусть за окном лето, а мы уже взрослые и в сказки не верим... Почти.

А в реальности в се мы хотим сделать свою квартиру индивидуальной, не похожей ни на одни другую, уютной и красивой, чтобы гости восхищенно вздыхали, лишь переступив порог, – и Михаль Негрин воплощает наши фантазии.

Zahav.ru


 

В этом сезоне первые презентуется коллекция текстиля от Michal Negrin, созданная в сотрудничестве с компанией "Амитекс".

Жа ккард, атлас и хлопок высокой плотности – дорогие натуральные ткани роскошного комплекта белья превратят постель в по-настоящему царское ложе.

Zahav.ru

Читайте также


 

Изысканность и  филигранная роспись кружевных вышитых скатертей и салфеток сделают нашу столовую королевским обеденным залом, а натуральные ткани полотенец, элегантная золотая вышивка декоративных наволочек и нежная мягкость ковров из натуральной пряжи Chenille раскрасят стандартное лицо современного дома, делая его поистине уникальным.

Израильский дизайнер позаботилась обо всех у голках нашей квартиры: туалетные коврики создадут уют и комфорт и в ванной комнате, а полотенца с петелькой украсят и кухню.

Цены на текстиль от Михаль Негрин:

Набор постельного  белья из жаккарда, атласа и хлопка высокой плотности: простыня (160 на 200 см), пододеяльник и две наволочки – 549 шек.

( При заказе простыни размером 180 на 200 см – цена 593 шек.).

Набор для односпальной кровати стоит 373 шек.

Кружевные дизайнерские скатерти с росписью и вышивкой – от 109 до 406 шек.

Декоративные салфетки – от  34 шек, наволочки – от 54 шек.

Полотенца из 100% хлопка, роскошного дизайна и необычайной мягкости и нежности - 28-109 шек.

Коврики для ванны – приятные и не скользящие - 131-197 шек.

Роскошные ковры  из высоко ценящейся натуральной пряжи Chenille  – прямоугольные и круглые с росписью – от 83 – до 736 шек.

О Михаль Негрин (Michal Negrin)

Самый узнаваемый в мире израильский дизайнерский бренд  Michal Negrin  существует уже 27 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме, где работают более 250 человек. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке.

Сегодня Михаль Негрин, начинавшая с маленького лотка украшений на рынке Нахлат Биньямина, принадлежит к числу икон моды, а 56 концептуальных бутиков Michal Negrin открыты в Соединенных Штатах, Франции, России, Хорватии, Италии, Канаде, Венгрии, Австралии, на Гавайях, в Японии, Испании, Мексике, Тайване и многих других странах.

Видео о съемках новой модной коллекции Михаль Негрин можно посмотреть здесь.