Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Элитная одежда для настоящих женщин

Пастельные тона Gerry Weber, дерзкие линии Desigual, французский шик Pause Café и эксклюзивные вечерние платья Joseph Ribkoff. Юлия Чепелева рассказывает о модных новинках сети Irene.

02.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Пастельные тона Gerry Weber, дерзкие линии Desigual, французский шик Pause Café и эксклюзивные вечерние платья Joseph Ribkoff. Известная телеведущая и модель Юлия Чепелева рассказывает о модных новинках сети Irene. Посмотреть клип

От 16 и старше. Такой девиз подходит сети элитной одежды Irene, которая славится тем, что комплекты себе там могут подобрать женщины любого возраста и размера.

А началось все более сорока лет назад с маленького бутика в Тель-Авиве. Молодая пара Ирен и Рафи решили добавить восточному израильскому колориту немного европейского шика. Именно они познакомили местных модниц с ведущими мировыми марками, которые за короткое время полюбились израильтянкам.

Zahav.ru


 

Один из брендов стал настолько успешен, что перерос в собственную сеть. Так на нашем рынке появился магазин немецкой одежды Gerry Weber. При создании коллекций для этого бренда используются мягкие на ощупь, натуральные ткани: хлопок с добавкой стрейча, льна и шелка. Современная, уверенная в себе женщина в этой одежде не только хорошо выглядит, но и чувствует себя удобно.

Семейный бизнес, начатый родителями, сейчас продолжает дочь Ширли. А потому к привычным пастельным тонам в сети Irene добавились яркие изюминки. На прилавках появилась молодежная и дерзкая Desigual. Цвет, принты, пэчворк, граффити и орнаменты — то, без чего невозможно представить эту марку. Часто дизайнеры для одного изделия используются сразу несколько видов тканей.

Zahav.ru


 

А вот любительницы французского шика отдают предпочтение Pause Café. Девиз этой компании - качество на службе элегантности. Отменный вкус, выверенные лекала, европейские ткани, современный дизайн, а самое главное широкая размерная линейка – от 42 до 60, - вот чем подкупает этот бренд.

Если же вечером у женщины планируется выход в свет, то лучше, чем платья от Joseph Ribkoff ей не подобрать. О высоком качестве товаров этого бренда уже ходят легенды. Специалисты компании гарантируют, что их одежда не потеряет свой первозданный цвет при носке, поскольку для покраски тканей используются только самые лучшие красители. С платьями при производстве обращаются очень нежно и бережно, а для избегания дефектов в процессе транспортировки, одежду очень хорошо упаковывают.

Zahav.ru

Читайте также


 

Самое главное, что, придя в сеть элитной одежды Irene  всей семьей, каждая женщина подберет то, что подходит именно ей. А разнообразие стилей поможет составить комплекты для любого случая.

Адреса магазинов:

Irene

Тель-Авив - торговый комплекс "Ган ха-Ир" – цокольный этаж – 03-5279348

Иерусалим – торговый центр "Мамила" – 1 этаж, закрытый комплекс – 02-5864048

Ришон-ле-Цион – каньон "Ха-Заав" – 1 этаж, новый корпус – 073-7696167

Gerry Weber

Тель-Авив - торговый комплекс "Ган ха-Ир" – цокольный этаж – 03-5279348

Иерусалим – торговый центр "Мамила" – 1 этаж, закрытый комплекс – 02-5864048  

Клип об элитной сети Irene при участии известной телеведущей и модели Юлии Чепелевой