Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Yullia приглашает сотрудниц: заработок до 12.000 шек. плюс до 5000 шек. – от благодарных клиенток

Сеть салонов красоты нового уровня yullia ищет как опытных специалистов по маникюру, педикюру и другим бьюти-сферам, так и женщин без опыта.

27.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

От 8.000 до 12.000 шекелей в месяц зарабатывают мастера салонов красоты yullia, и еще от 3000 до 5000 шекелей в месяц оставляют мастерам сети благодарные клиентки, которые выходят из салона еще более красивыми и счастливыми.

Сеть салонов красоты нового уровня  yullia ищет как опытных специалистов по маникюру, педикюру и другим бьюти-сферам, так и женщин без опыта, но с желанием работать в индустрии красоты.

Опытные смогут сразу приступить к работе в роскошных интерьерах бьюти-лаунжей и получать высокие доходы. Девушки без опыта уже через три месяца учебы в школе yulliaschool (на русском языке) получат диплом международного образца, работу в сети yullia или помощь от хозяйки сети салонов и школы Юлии Галь в открытии своего бизнеса.

Такие высокие зарплаты  в салонах красоты  yullia  объясняются высшим уровнем услуг, которые эксклюзивно предлагает сеть. Сеть быстро расширяется и приглашает на работу специалистов в сфере красоты. 

А  чтобы пополнять новые салоны классными специалистами, открыта школа красоты  yulliaschool.

Телефон для информации о школе yulliaschool на русском языке 03-5095660.

Новые поколения профессионалов в комфортной обстановке проходят обучение современным технологиям маникюра и педикюра, депиляции, наращивания ногтей и ресниц, а также перманентного макияжа.  Более 2000 человек уже прошли обучение в школе, оставив крайне положительные отзывы, ведь достоинств у yulliaschool немало.

Вот лишь некоторые преимущества обучения в yulliaschool:  возможность обучения только на русском языке;  диплом международного образца уже через 3 месяца;  гибкий график обучения;  отсутствие возрастных ограничений; т рудоустройство лучших в салонах yullia; существует ускоренный курс;  85% занятий – практические.

Согласитесь , отличная альтернатива душному офису, постоянному авралу и суматохе будней. Мало кто может предоставить возможность зарабатывать до 12 000 шекелей, уже через 3 месяца после решения о переквалификации и без обязательного требования иврита. Делая людей красивее и получая от них лучи добра и благодарности.

Новые горизонты в профессии, трудоустро йство на самых выгодных условиях и безусловное удовлетворение от каждого рабочего дня - неплохие гарантии на будущее.  

Телефон школы красоты yulliaschool на русском языке 03-5095660.

Сайт на русском языке: http://yullia.com/

Yullia Facebook

Yulliaschool Facebook

Yullia Instagram

Yulliaschool Instagram